(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабрь 2017, 22:37:05

Войти
24 096 Сообщений в 347 Тем от 2 453 Пользователей
Последний пользователь: Виктория О.
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Психотерапевтические методики  |  Тема: Кассеты/CD Славянской Клиники 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Кассеты/CD Славянской Клиники  (Прочитано 43754 раз)
Tatiyna
Постоялец

Расположение: Киев

Стремись к лучшему

« : 15 Март 2007, 15:49:39 »

У меня вопрос? насколько эффективно прослушивание кассет, если под них засыпаешь.
Одна моя знакомая, после кодирования по Смелову, сказала что это тоже самое, что и в СК. Не идет ли вмешательство в ЦНС. Спасибо.

AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #1 : 15 Март 2007, 17:25:44 »

На первый вопрос я уже отвечала вот здесь http://slavclinic.com/forum/index.php?topic=66.0

В отличие от практикующих "молниеносную терапию" мы ни во что не вмешиваемся, ничего не подавляем - т.е. не применяем насильственных методов психотерапии. Видимо, Ваша знакомая не является профессионалом в области психотерапии и поэтому не смогла определить те психотерапевтические методики, на которых построены наши сеансы. Ещё один момент - "кодированием" Славянская Клиника не занимается, если бы наши кассеты могли хоть каким-нибудь образом быть опасны, тогда их применение было бы разрешено только в присутствии специалиста, как и проводятся сеансы "кодировщиков".
Ещё раз повторюсь - метод Славянской Клиники признан уникальным и не имеющим мировых аналогов (подтверждает это более 50 патентов и авторских свидетельств), поэтому и не делаем мы "то же самое, что кто-нибудь"  Улыбка

Yanina
Гость
« Ответ #2 : 18 Июнь 2007, 10:53:10 »

Уж не знаю, эт на меня так диски СК влияют..... последние пару дней  начала   в процессе прослушивания дисков СК засыпать.... и мне начали сниться.... гм....  Улыбка)) забавные сны.. Улыбка))) Сны, прям как наяву, вроде бы ка  я съедаю, что-то ооооочнь каллорийное и забываю посчитать...... Улыбка)))) утром прсыпаюсь в панике Улыбка)))))  УУУУУУ...АААААА..... как же ж это я .... как могла .... Потом понимаю..... ФУХ, ведь это же был сон!!!!!!!!!!!!! 
Tatiyna
Постоялец

Расположение: Киев

Стремись к лучшему

« Ответ #3 : 16 Январь 2008, 10:57:08 »

У меня тоже крепкий и здоровый сон после прослушивания. Вчера слушала 3 кассету (внушение, код). Начало помню, а что потом было В замешательстве. Вот интересно, как в сонном состояние действует это прослушивание. т.е. в без сознательном состояние? Идет ли процесс самого внушения?

Kosninka
Ветеран

Расположение: Kiev

ICQ 124756340

« Ответ #4 : 16 Январь 2008, 12:07:13 »

Сны, прям как наяву, вроде бы ка  я съедаю, что-то ооооочнь каллорийное и забываю посчитать...... Улыбка)))) утром прсыпаюсь в панике Улыбка)))))  УУУУУУ...АААААА..... как же ж это я .... как могла .... Потом понимаю..... ФУХ, ведь это же был сон!!!!!!!!!!!!! 
а кто-то уже писал о таком же эффекте, не помню кто.

Бросить курить легко. Я проделывал это тысячи раз (Марк Твен)
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #5 : 16 Январь 2008, 13:19:46 »

У меня тоже крепкий и здоровый сон после прослушивания. Вчера слушала 3 кассету (внушение, код). Начало помню, а что потом было В замешательстве. Вот интересно, как в сонном состояние действует это прослушивание. т.е. в без сознательном состояние? Идет ли процесс самого внушения?

Этот вопрос да и ответ уже есть на форуме  Улыбка - поиск и чтение тем помогают найти ответы  Улыбка

mehack
Харьков
Новичок
*

Расположение: Харьков

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.

« Ответ #6 : 20 Февраль 2008, 20:18:05 »

Вопросик на засыпку. Сейчас прохожу курс для особенных,17дисков, но еще есть 7 дисков, как их слушать? Можно, ли и те  и другие, сейчас слушаю по порядку 17 дисков, но хочется и стареньких послушать. Как быть?

В пути к себе любимой 5 месяца
Kosninka
Ветеран

ICQ 124756340

« Ответ #7 : 20 Февраль 2008, 21:16:32 »

А мне прописывали слушать подряд. Сначала одни по кругу, потом другие по кругу. Потом сначала. У меня был основной и сладкоежка. То есть круг составлял не 7 кассет, а 14 (основной +сладкоежка)

mehack
Харьков
Новичок
*

Расположение: Харьков

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.

« Ответ #8 : 20 Февраль 2008, 21:25:15 »

Я когда курс брала уточнила у консультанта, но она как то размыто ответила, не не слушайте стрые диски, вот мне и интирестно уточнить. 7 дисков это на которых по два,и того 14 сеансов, ( такие как Эйдос, Внушение, код и т.д.) а 17 там и манера "промывания" мозгов другая,более мягкая, вот и чувствую, что есть тяга послушать старые, вместе с новыми, но можно ли 2 сеанса подряд или нет?

В пути к себе любимой 5 месяца
Kosninka
Ветеран

ICQ 124756340

« Ответ #9 : 20 Февраль 2008, 21:42:51 »

а, ну да. 14+14 у меня было на один круг. сорри. Я уточняла как слушать. Мне дохтур именно так и сказал. Подряд можно слушать не больше 2 сеансов, идущих подряд в этом большом круге.

Kir
Новичок
*

« Ответ #10 : 02 Июль 2008, 19:55:24 »

В "Настольной книге..." речь идет о девяти кассетах/дисках. При каких курсах Клиент получает диск "Аутотренинг" и диск "Рецептивная музыкотерапия"?
nezabudka
Полтава
Новичок
*

Расположение: Полтава

« Ответ #11 : 03 Июль 2008, 08:58:28 »

Диски для особенных слушаются 17 подряд, причем так, как сказано. То есть, по-моему, 7-й диск слушается 3 раза подряд и 8-й аналогично. В общем, после прослушивания 17 дисков-слушаете 7 основных. И так по кругу
Kosninka
Ветеран

ICQ 124756340

« Ответ #12 : 03 Июль 2008, 13:13:12 »

В "Настольной книге..." речь идет о девяти кассетах/дисках. При каких курсах Клиент получает диск "Аутотренинг" и диск "Рецептивная музыкотерапия"?
по-моему, это дается вместе со вторым курсом..... какую-то кассету точно дают, а вот что на ней - уже не помню...... Я стесняюсь

TINA
Помощники
Ветеран

Расположение: КРЫМ Керчь

Женщина должна быть такой,чтобы её хотел

« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2015, 17:30:24 »

Может кому то пригодится. Улыбка

Курс нужен для тех, кто имел множественные попытки уменьшения веса. Для тех, кто «гоняет вес туда-сюда». Основной акцент на психологии пищевой мотивации, ресурсных состояниях, изменение отношения к пище и атмосфере ее поедания, создании сильных, устойчивых антибулимических установок. Смена установок, уменьшение объема желудка, «разлюбливание» любимых продуктов.

Содержание курса:

1. Рациональная психотерапия
Расширение сознания. Осознание наличия сил, противодействующих похудению.Осознание проблемы. Структурирование сознательных психопрограмм похудения. Снятие страха перед похуданием. Усиление мотивации здоровья.Успокоение. Снятие стрессированности. Усиление мотивации похудения.Энергетическая коррекция центров голода и насыщения. Изменение отношения к еде. Улучшение памяти, сна, работоспособности.

Слушать в удобной позе, сознание сновидное. Расслабь ум.
Частота практики: 15 раз на курс. 1 раз в неделю.

2. Эйдос
Актуализация образов, управляющих пищевым поведением. Осознание конечных образов саморазрушения из-за повышения пищевой мотивации. Помощь телу в ускорении темпа снижения веса. Создание психопрограммирующих образов здоровья.

Слушать в удобной позе. Легкая медитативность сознания. Включи воображение, все каналы чувств.
Частота практики: 1 раз в неделю, 10-15 сеансов на курс.

3. Внушение, код
Изменение пищевой мотивации. Снижение аппетита. Блокирование переедания.Укрепление сил похудения. Изменение отношения к любимым, но вредным продуктам. Воздействие на подсознание.
Изменение реакции тела и психики на переедание. Прямое подавление центров голода. Изменение клеточной реакции на вредные продукты питания. Уменьшение чувства удовлетворения от еды. Руинирование сил, противодействующих похудению.Программирование непереносимости вредной пищи.

Слушать в удобной позе, глаза закрыты, одежда - свободна. Полное одиночество. Состояние сознания любое - от легкого до трансового.
Частота практики: 1 раз в неделю, 5-7 месяцев.

4. Имиринт метод, активатор
Иногда, чтобы жить, нужно умереть...
Слушать один раз. При необходимости повторить (но не более трех раз в течении 6 месяцев).

Эксклюзивная разработка. Сеанс осуществления Вашей мечты - уменьшается желудок и снижается аппетит. Чудо возможно.
Положение лежа. Одежда свободная. Выполняй упражнение и наслаждайся результатом.

5. Трансактный
Вся пищевая мотивация внушена в детстве. Лечение Тебя Взрослого от зараженности тупыми внушениями. Лечение ребенка в Тебе. Изменение глубинной пищевой мотивации. Воздействие на бессознательное удовольствие от обильной еды. Рождение новых ресурсных механизмов получения удовольствия от процесса похудения. Защита сознания от воздействия Сил бессознательного.

Положение лежа. Одежда свободная. Громкость средняя. Состояние сознания медидативное или трансовое
Частота практики: 1 раз в неделю, не менее 15 сеансов за курс. Далее слушай свои желания.

6. Нейролингвистическое програмирование (NLP)
Осознание вторичных выгод ожирения. Перевербовка Сил бессознательного,направленных на увеличение веса. Использование и утилизация энергии заботы бессознательного. Структурирование новых психопрограмм похудения, обогащенных энергией Сил творческой части Твоей личности.Гармонизация частей Твоего существа. Бесконфликтность процесса похудения.

Слушать в одиночестве.Работать умом и воображением. Состояние сознания от ясного до легкого медитативного.

Актуализация образов, управляющих пищевым поведением. Осознание конечных образов саморазрушения из-за повышения пищевой мотивации. Помощь телу в ускорении темпа снижения веса.Создание психопрограммирующих образов здоровья.
Слушать в удобной позе. Легкая медитативность сознания. Включи воображение, все каналы чувств.
Частота практики: 10-15 раз на курс, 1 раз в неделю.

7. Психосинтез
Медитативная техника для гармонизации частей твоего существа. Обогащение энергией сил похудания. Синтез положительных сознательных и бессознательных установок. Осознание истинного Я и его требований для успешного и безрецидивного процесса уменьшения массы тела. Исцеление функциональной диссоциации сознательного и бессознательного.

Положение: сидя на стуле, табурете. Громкость средняя. Состояние сознания: от абсолютно ясного до легкого трансового. Включи ум.
Частота практики: 10-15 раз на курс, 1 раз в неделю.

рост 168см
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Психотерапевтические методики  |  Тема: Кассеты/CD Славянской Клиники « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены