(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Февраль 2018, 01:05:43

Войти
24 392 Сообщений в 347 Тем от 2 480 Пользователей
Последний пользователь: mjdxqy
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Общий  |  Тема: Хочу повторить лечение. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Хочу повторить лечение.  (Прочитано 38317 раз)
hotin
Новичок
*

« Ответ #50 : 29 Апрель 2009, 18:43:41 »

Уважаемая Александра, наверное будете ругать за глупый вопрос, но все же...  Я пациентка с 5-летним стажем, похудела с 95 до 60 кг. 5 лет прожила с этим весом, хотя калории считать перестала, просто сама чувствовала свою норму. Были конечно "отклонения", но вовремя возвращала себя в рамки. Полностью от получения от еды удовольствия так и не вылечилась. Теперь после родов остались 5 лишних кг. Я вешу 65кг. Вот я решила их избавиться , достала "Настольную книгу" - БИБЛИЮ для худеющих и опять стала считать, что ем.Установила себе норму 1600, а когда худела назначено было 1200.  И сеансы старые послушала пару раз. За месяц я этих 5 кг. лишилась. Как Вы оцените мои действия?Непонимающий  Я знаю что метод СК работает только в комплексе. Но если я не чувствую сейчас дискомфорта,не хожу голодная и т.д., может этот результат быть стойким. И вообще если случается 2-3 лишних кг. и я просто вовремя за себя берусь- это что означает что МОЯ ПРОБЛЕМА никуда не делась?Непонимающий Мне что нужно лечиться? Я знаю, что для меня еда=удовольствие. Что мне с этим делать? Или я всегда буду наркоманом в завязке?

Жрать-ВРЕДНО!!!
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #51 : 29 Апрель 2009, 22:35:47 »

Совершенно правильно поступили - для этого у вас и остались книги и сеансы, Вы же их не в аренду брали, а покупали навсегда, в том числе и для того, чтобы воспользоваться в нужный момент.
Вы помните о естественном физиологическом люфте в 2-3 кг, т.е что вес не стоит как столб, а слегка "покачивается" всё время? Еда должна быть вкусной - это нормально, от удовлетворения физиологических потребностей мы вообще получаем удовольствие. Если еда перестала быть основным символом удовольствия, если Вы не замещаете ею что-то другое, то, значит, и проблемы нет.
А то, что зависимости - достаточно подлая штука, - факт. Помня о том, какой проблема была, и держа руку на пульсе, Вы демонстрируете высокую степень ответственности перед собой за количество своего здоровья и качество своей жизни. Так что всё хорошо и правильно Улыбка

hotin
Новичок
*

« Ответ #52 : 30 Апрель 2009, 15:16:19 »

Огромное спасибо за поддержку! Розочка

Жрать-ВРЕДНО!!!
ОльгаGl
ОДЕССА
Старожил

Расположение: Одесса

« Ответ #53 : 29 Май 2009, 11:24:50 »

Всем привет Улыбка! Я опять к Вам Я стесняюсь...с интервалом в 2 года!!!
Похудела с 89 до 71....и опять 85 кг наела...вообщем опять, но цель ещё краше...

По поводу повторного лечения. Мне И.В. назначил АлтайВит +Фитокомпоненты + Индивидуалку ( оттуда все проблемы).

По стоимости препарптов - 1680 грн, т.к. книги и диски есть, укол делать не нужно...
Клятвенно пообещала пройти стабилизацию в этот раз....

И ещё - абсолютно категорически не хочу взвешиваться....странно даже, раньше не выдерживала и через день Веселый
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 11:31:33 от ОльгаGl » Записан

Рост 175, Трафик Лайт  с 17/08/2009
ДАНА
Новичок
*

Расположение: Франция

Улыбнись-жизнь прекрасна!!!

« Ответ #54 : 07 Сентябрь 2009, 12:29:12 »

Здравствуйте Александра!
Доброе время суток всем участникам и гостям форума! Я в 2005 году прошла полный 3-х месячный курс !
Моя проблема состоит в том ,что я сбросила по курсу СК  целых 26 кг за  3 неполных месяца и безмерно была счастлива.Килограммы просто таяли на глазах!!! Смеющийся Но  ( к сожелению моему великому) я не закрепила результат,то есть думала - здорово,я могу в любой момент опять сбросить(если ,что) и не закрепив результат опять разожралась на 10 кг!!!! Челюсть упала
И не получается сбросить,как раньше!!! Плачущий Плачущий В добавок касеты заездились - не желают меня лечить! Плачущий
Как мне поступить-я хочу пройти ещё один курс,но теперь я живу в другой стране!Может ли кто-то из родных от моего имени купить всё что необходимо?И если да -то я могу получить консультацию   по телефону(позвоню я в удобное для вас время) Непонимающий?? Плачущий Плачущий Плачущий
  Р.S.  Заранее-большое спасибо!!!
          И просто -   Спасибо  за то,что вы есть!!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - Я УЗНАВАЛА !
Kosninka
Ветеран

Расположение: Kiev

ICQ 124756340

« Ответ #55 : 07 Сентябрь 2009, 15:46:24 »

Дана, нужно позвонить в Николаев и обо всем договориться с Ольгой Григорьевной
http://slavclinic.com/index.php5?alias=contacts
 Розочка

Бросить курить легко. Я проделывал это тысячи раз (Марк Твен)
ДАНА
Новичок
*

Расположение: Франция

Улыбнись-жизнь прекрасна!!!

« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2009, 18:40:17 »

Дана, нужно позвонить в Николаев и обо всем договориться с Ольгой Григорьевной
http://slavclinic.com/index.php5?alias=contacts
 Розочка
спасибо большое!!! Розочка сердечко Подмигивающий

То, что ты видишь - уже в прошлом.
То, что ты слышишь - уже отзвучало.
То, что ты знаешь - уже неправда.
И в этом моменте - Вселенной начало...

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - Я УЗНАВАЛА !
Zabava
Новичок
*

Расположение: ОДЕССА

« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2009, 12:43:08 »

Добрый день
Подскажите, что в моей ситуации лучше сделать..
Я пршла 2 курса в 2005-06 году, похудела с 80 до 70 кг. не много, но все же есть результат. Точнее был. После вторых родов я не то, чтоб вернулась, я еще  прибавила, получила 90 кг при росте 165 Грустный Надеялась, что весуйдет за нескольо месяцев в беготне.. Нет, ничего не происходит, тоько набираю и набираю.. Скажите, для кормящих мам что то можно сделать?Да и в руки себя тяжело взять, видимо депрессию заедаю  Обеспокоенный И времени ходитьна консультации - 0,
И, если можно, сориентируйте по цене.. потому что если я всетаки поеду, скажут давайтерешать, но стоит больше, чем я могу заплатить.. Для меня это будет последний гвоздь... Нехочу сама на диету, мне от этой мысли только хуже становится.

Надо худеть, возьмите меня за ум
Kosninka
Ветеран

ICQ 124756340

« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2009, 17:08:59 »

Забава, ты сама-то поняла, что хотела сказать? Веселый "Мне хуже всех!" - это и так понятно. А по теме? Непонимающий
вопросы цены не раз обсуждались на форуме. цены меняются. телефоны меняются реже, чем цены. поэтому самый простой вариант - позвонить в твой родной одесский филиал и все уточнить Показывает язык

TINA
Помощники
Ветеран

Расположение: КРЫМ Керчь

Женщина должна быть такой,чтобы её хотел

« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2009, 18:17:58 »

Zabava-я первый раз обратилась в СК после 2-х родов ,тоже кормила и меня не взяли-посоветовали обратиться к ним когда перестану кормить-пришлось отложить визит на полгода.Может сейчас ситуация изменилась и берут ...не знаю,лучше позвони ,если не возьмут не растраивайся-спокойно денежки подсоберёшь-сейчас лечение дорого стоит. Солнышко

рост 168см
Zabava
Новичок
*

Расположение: ОДЕССА

« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2009, 19:34:22 »

Забава, ты сама-то поняла, что хотела сказать? Веселый "Мне хуже всех!" - это и так понятно. А по теме? Непонимающий
вопросы цены не раз обсуждались на форуме. цены меняются. телефоны меняются реже, чем цены. поэтому самый простой вариант - позвонить в твой родной одесский филиал и все уточнить Показывает язык

Нет, не хуже всех, спросила совета, спасибо, всем, кто ответил)

Надо худеть, возьмите меня за ум
Kosninka
Ветеран

ICQ 124756340

« Ответ #61 : 01 Декабрь 2009, 11:25:41 »

а мне "хуже всех" было Я стесняюсь Розочка
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 11:37:34 от Kosninka » Записан

litiy
Новичок
*

« Ответ #62 : 13 Февраль 2018, 09:37:26 »

почему вы так говорите?
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Общий  |  Тема: Хочу повторить лечение. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены