(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабрь 2017, 22:23:04

Войти
24 096 Сообщений в 347 Тем от 2 453 Пользователей
Последний пользователь: Виктория О.
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Препараты и всё с ними связанное  |  Тема: совместимость нескольких комплексов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: совместимость нескольких комплексов  (Прочитано 1504 раз)
Ирчик
Новичок
*

« : 11 Декабрь 2016, 16:15:45 »

Доброго времени суток! Подскажите как правильно принимать препараты - мне прописано несколько комплексов-тЭколайт - специальная-1, постстоессоперрационныйц комплекс и каталитический , при попытке разобраться - обнаружила , что в комплексах есть дублирующие препараты . Я что-то не поняла - принимать отдельно - месяц один- комплекс - потом второй= потом третий ? Запуталась. Буду благодарна за подсказку. Улыбка

Ирчик
Галина
Новичок
*

« Ответ #1 : 11 Январь 2017, 09:40:35 »

МЕНЯ ТОЖЕ ЭТОТ МОМЕНТ ИНТЕРЕСУЕТ-ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #2 : 30 Январь 2017, 13:12:29 »

Добрый день.

Прошу прощения за задержку с ответом, наверняка вы уже узнали всё у своих консультантов, но отвечу, чтоб информация была на форуме для дальнйших вопросов.

Препараты из каждого комплекса принимаются по его схеме. Комплексы так составлены, что они дополняют и усиливают друг друга в нужных соотношениях. Поэтому, если у вас получается, что, совместив схемы, какой-то препарат вы будете принимать в увеличенной дозировке или чаще, так и делайте.

Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Препараты и всё с ними связанное  |  Тема: совместимость нескольких комплексов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены