(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Февраль 2018, 01:07:30

Войти
24 392 Сообщений в 347 Тем от 2 480 Пользователей
Последний пользователь: mjdxqy
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Общий  |  Тема: Потрібна допомога 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Потрібна допомога  (Прочитано 2848 раз)
lyda
Новичок
*

« : 19 Август 2008, 18:31:31 »

Доброго дня! Мені 30 років, моя вага 170 кілограмів!!!! Тому тепер у мене проблеми із серцем.... Підкажіть, будь-ласка, як мені краще скинути вагу, так шоб було ефективно. Чи може мені прийняти курс лікування у вашій клініці, куди мені звернутися (живу я у Львові). Скільки буде коштувати курс лікування і наскільки він мені допоможе ( чи зможу я скинути хоча б 50 кілограмів?)
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #1 : 19 Август 2008, 20:34:23 »

Доброго дня, lyda.
В цій темі є частина відповідей на Ваші питання: http://slavclinic.com/forum/index.php?topic=247.0.
Наші пацієнти відмічають покращення здоров'я по багатьох показниках, це підтверджуют і наукові дослідження нашого методу: http://slavclinic.com/index.php5?alias=spec_aboutus#aqual .

lyda
Новичок
*

« Ответ #2 : 20 Август 2008, 07:38:51 »

Дуже дякую! Але мене цікавить чи в вашій клініці процес похудання завжди відбувається під наглядом лікаря?
І ще - коли можна приступити до лікування і що потрібно із собою взяти?
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #3 : 20 Август 2008, 14:02:44 »

Лікування у нас амбулаторне, Ви можете відвідувати консультації лікаря, але "худати пациєнта" в нас ніхто не стане, він має зробити це сам, тому лікар призначає курс лікування, стежить за його ходом, корегує і доповнює, якщо треба, але стаціонар до досягнення фінального результата зі стабілізацією ми не пропонуємо, бо він  не спрацює як треба. Між візитами лікаря до Вашого міста можна консультуватися у менеджерів, на форумі.
На сторінці КОНТАКТИ ( http://slavclinic.com/index.php5?alias=contacts ) розміщено всі телефони й адреси офісів, а також розклад прийомів по містах.
З собою треба взяти паспорт для укладення договору на єфективність лікування і гроші.

Наташа5
Новичок
*

« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2009, 11:23:30 »

Здравствуйте.Я пациентка славянской клиники.Я принимаю лечение.У меня курс плюс укол. У меня был вес 67 кг.когда я пришла,потом я похудела на кг,потом также питалась и поправилась.После касет у меня появился сильный аппетит и я перестала слушать кассеты и пить лекарства.Я поправилась до 72 кг.Что мне делать? Помогите?
Bead
25.04.09 укол (1этап), 15.08.09 укол(2 этап), с 30.10.09 рекомендован перерыв 30.01.10 укол (продолжаю 2этап)
Постоялец

Расположение: Одесса

Жизнь прекрасна! И с этим надо смириться!

« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2009, 12:20:15 »

Здравствуйте.Я пациентка славянской клиники.Я принимаю лечение.У меня курс плюс укол. У меня был вес 67 кг.когда я пришла,потом я похудела на кг,потом также питалась и поправилась.После касет у меня появился сильный аппетит и я перестала слушать кассеты и пить лекарства.Я поправилась до 72 кг.Что мне делать? Помогите?
Добрый день , Наташа .
 1. Какой калораж у Вас? Вы его не привышали ?  Очень сомневаюсь , что Вы придерживались рекомендаций СК по питанию .
 Вы пишите , что на уколе , если Вы  привысили  рекомендуемый  Вам калораж , то результат   понятен , срыв терапии  приводит к увеличению  веса  и Вас  наверняка об этом  предупреждали в СК . В случае увеличения веса  Вам  поможет только врач СК . Надо идти в клинику !
2.  После прослушивания сеансов аппетит может повышаться  и об этом говорит Вараксин  на одном  из дисков , но я думаю , что Ваше повышение аппетита  скорее всего связано с перебором. Надо идти в клинику!

Childking
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Новичок
*

Расположение: Украина

01.12.2012-1 этап(капсулы)

« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2009, 21:37:24 »

Здравствуйте. Я была уже пациенткой СК, в 2001(или 02  Я стесняюсь) году, похудела тогда оч здорово, на 25 кг! Держалась всё было в порядке , до беременности  Пдщ-Пдш-Пдщ-Пдщ Злой ну как обычно(((... Вопрос, если мне сейчас опять обратится в СК - будет ли какая-то скидка?

Kosninka
Ветеран

Расположение: Kiev

ICQ 124756340

« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2009, 22:16:10 »

не думаю Нет

Бросить курить легко. Я проделывал это тысячи раз (Марк Твен)
Childking
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Новичок
*

« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2009, 22:19:32 »

не думаю Нет
А тогда Шевчик (земля ему пухом) говорил о таковой... типа не теряйте свой договор и если понадобятся когда либо услуги СК, то будет скидка как постоянному клиенту  Улыбка

AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2009, 00:27:42 »

Возможно, имелось в виду, что у Вас есть книга и сеансы, и второй раз их нет необходимости покупать, а договор подтверждает, что они Ваши, а не взятые у кого-то. Вот и получается скидка.

Childking
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Новичок
*

« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2009, 08:36:06 »

Возможно, имелось в виду, что у Вас есть книга и сеансы, и второй раз их нет необходимости покупать, а договор подтверждает, что они Ваши, а не взятые у кого-то. Вот и получается скидка.
А сколько тогда будет стоить для меня курс?
P.S. можно в личку, спс! Розочка

AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2009, 12:09:00 »

Не знаю - я ж не назначаю терапию. Без очной консультации ответы получить не выйдет  Подмигивающий

litiy
Новичок
*

« Ответ #12 : 09 Февраль 2018, 11:46:44 »

а сколько времени нужно потратить, чтоб получить результат, ощутимый результат?
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Общий  |  Тема: Потрібна допомога « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены