(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Февраль 2018, 01:08:15

Войти
24 392 Сообщений в 347 Тем от 2 480 Пользователей
Последний пользователь: mjdxqy
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Общий  |  Тема: Как Вы начинали лечение в СК? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Как Вы начинали лечение в СК?  (Прочитано 13741 раз)
Kosninka
Ветеран

Расположение: Kiev

ICQ 124756340

« Ответ #50 : 20 Июль 2008, 22:25:56 »

вы можете послушать лекцию и спокойно уйти (бесплатно! Подмигивающий)
а все статьи расходов вам не скажет никто, кроме вашего врача, который будет делать назначения.
если во время приема окажется, что вам не хватает денег, вы можете в следующий раз прийти с назначениями уже к консультанту и купить все необходимые баночки Улыбка
у меня стабилизация вообще без баночек была.

Бросить курить легко. Я проделывал это тысячи раз (Марк Твен)
nezabudka
Полтава
Новичок
*

Расположение: Полтава

« Ответ #51 : 22 Июль 2008, 14:55:25 »

стоимость курса не включает укола, укол в феврале месяца стоил около 500 грн, первый курс - около 2000 грн. Кроме того, если вам надо сбросить много (от 20 кг и больше), то это, скорее всего, с уколом. А укол колет только доктор. Так что если решитесь на похудение-времени на раскачку не будет. В этот же день вам вколят укол, выдадут курс, ночь вам на ознакомление с методом-и с самого утра вы будете как заведенный бегать с подсчетом каллорий, дисками и препаратами. Зато прикольно!!! Сама через это прошла. Хотя укол можно вколоть и через месяц-но тогда за первый месяц меньше уйдет. Так что, если решились-зараннее купите себе кухонные электронные весы, а то утром столкнетесь с проблемой: кушать надо, а на глаз не подсчитаешь. Лично я весы купила сразу после лекции-получения препаратов-укола. В тот же день после приема врача. Благо, подсказала менеджер, что рядом продаються хорошие весы и они как раз оказались в наличии в магазине.
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #52 : 22 Июль 2008, 17:04:45 »

Есть разные курсы лечения - с уколом и без. Соответственно, и стоимость курса либо включает укол, либо нет  Улыбка
По поводу того, что весы лучше иметь с первого дня - полностью согласна! Мы говорим: "когла считаешь на глаз, то и худеешь на слух"  Подмигивающий

master334
Новичок
*

« Ответ #53 : 22 Июль 2008, 19:33:07 »

Я так понимаю, чем больше нужно сбросить, тем дороже курс лечения и вероятнее будет укол.

Такой еще вопросик?  В замешательстве
Весы электронные или механические? Или все равно какие, лиж бы взвешивали.  Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 19:41:01 от AlexandrA » Записан
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #54 : 22 Июль 2008, 19:44:01 »

Прямой зависимости нет, но если лишнего веса очень много, то худеть человек будет дольше, значит и курсов понадобится больше. Но бывает и так, что веса лишнего немного, а анамнез сложный, и человек худеет очень медленно.

Весы лучше брать электронные - они показывают точные цифры и можно взвешивать те продукты, которые употребляются "в малых дозах".

master334
Новичок
*

« Ответ #55 : 22 Июль 2008, 19:56:23 »

Стабилизацию проходят все, кто сбросил много и мало или все случаи индивидуальны? В замешательстве
master334
Новичок
*

« Ответ #56 : 22 Июль 2008, 20:38:22 »

Кто хочет почетать"Кто похудел или худеет" вот ссылка  http://forum.od.ua/showthread.php?t=71252&page=9
master334
Новичок
*

« Ответ #57 : 22 Июль 2008, 21:14:05 »

Вот нашел статейку http://www.ediet.ru/s.php/1721.htm  , кто что скажет?
Kosninka
Ветеран

ICQ 124756340

« Ответ #58 : 22 Июль 2008, 21:41:23 »

ох ничего ж себе дебаты !!!!!! прикольно Улыбка Да уж... воистину находишь тогда, когда перестаешь стремиться найти. Или другими словами - приходишь к чему-то тогда, когда это "что-то" перестает быть твоей целью (мечтой).  В розовых очках Пятачок

мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

Расположение: Севастополь

« Ответ #59 : 24 Июнь 2009, 21:05:32 »

Да статейка действительно интересная.А я всю жизнь жила с лишним весом.У меня два старших брата,поэтому обзывать меня "толстухой" никто не рисковал.Потом помогло чувство юмора,всегда хохмила по этому поводу.Да и вообще большого дискомфорта не испытывала.Супер популярной конечно никогда не была,но внимание оказываемое противоположным полом чувствовалось всегда.Сейчас думаю,а может я себя и толстой не считала.В 11 классе-85кг. и это при росте 172см.А мне все нипочем.Замуж выходила-93кг.(правда три месяца беременности)и опять по-барабану.НО,все это время страдала моя мамуля,котрая всю жизнь весила не больше 60кг.(сейчас в 63 года весит 71кг.)Она непонимала как у нее может быть такая толстая дочь,мне постоянно об этом говорилось,а я "жрала" без остановки  доказывая,что может такое быть.Я очень люблю свою маму,но такой подход к ребенку-это несколько эгоистично.Сейчас моей дочери 7 лет и беседы по питанию я основываю не на толстый-худой,а полезно-здоровье.Так что,пожалуйста,мамочки у которых детки с избыточным весом вместо того чтобы ругать,помогите им,они очень нуждаются в вашей поддержке.Во наговрила,прям всю жизнь вспомнила.А как начала собственно говоря лечение?! Помогла мама,в свои 30 лет я все-таки дождалась от нее моральной поддержки.Она убедила меня,что есть другая жизнь-более легкая,более здоровая,без варикоза,отдышки и других сопутствующих "прелестей" избыточного веса.

мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

« Ответ #60 : 24 Июнь 2009, 21:41:08 »

Че то я наверно не совсем по теме,ну простите ...навеяло.Ну а если по теме.Я на лечении с 9 июня,т.е.две недели,результатом очень довольна.Весы купила на следующий день,боялась ошибиться в подсчетах.Отксерила таблицу каллорий и схему приема препаратов,повесила в кухне на самом видном месте.С дисками проблематичней,за две недели по второму кругу не успеваю немного.Муж узнав о моих начинаниях сначала смеялся:"Милая оно тебе надо? Я люблю Тебя такой какая Ты есть-пышечкой",но я ему объяснила,что не потеря веса моя цель,а приобретение здоровья.Хотя,что греха таить,интересно же посмотреть на себя худую,каково это ? Сейчас супруг всячески поддерживает.Я бы даже сказала-гордится мной.Очень помогает форум,думаю это одна из главных составляющих успеха в лечении-много полезной и прям таки бесценной информации.СПАСИБО ВСЕМ !!! Розочка

Kosninka
Ветеран

ICQ 124756340

« Ответ #61 : 24 Июнь 2009, 22:39:41 »

посмотришь, даже сфоткаешься! даже шмоток новых накупишь! цель будет выполнена, а вот дальше сложнее будет. основной вопрос - что с этим делать и зачем оно тебе надо, если толстой быть привычней и проще

алла68
Старожил

Расположение: г. Комсомольск

С СК с 15 апреля 2009 вес 71,5кг

« Ответ #62 : 25 Июнь 2009, 08:45:07 »

Не знаю насколько в той теме, но действительно же выходит, что толстой быть проще, раз все время возвращаешь свои килограммы!
Я когда впервые в жизни похудела то сначала не верила, что это я, потом привыкла, нарадоваться не могла, думала что навсегда - почти 8 лет вес держала! Когда начала поправляться до последнего не хотела в это верить, но ведь набрала же! Потом был еще заход, три года держалась в нормальном теле Улыбка
Так что теперь уж мне все мозги хочется по полочкам разложить, прочистить до последней извилины Смеющийся

мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

« Ответ #63 : 25 Июнь 2009, 11:38:26 »

Дело все в том,что я никогда не была худой.Правда года три  назад получилось так,что жила некоторое время без семьи и похудела до 78кг.Чувствовала себя звездой  Урряяяаааа!!! Так что опыт конечно кой какой имею.Сейчас очень хочеться вернуть эту легкость.Да и вены начинают уставать от такой массы.

алла68
Старожил

« Ответ #64 : 25 Июнь 2009, 12:19:19 »

А какой рост у Вас, Мария? Просто то, к чему Вы стремитесь для меня  является отправной точкой Я стесняюсь наверное и разница в калораже у нас существенная Улыбка

мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

« Ответ #65 : 25 Июнь 2009, 13:13:06 »

Мой рост 172см.Дневной калораж 1190.А вес конечный я установила на обум,честно говоря не знаю к какому весу стремиться.У меня очень широкая кость,представте что размер ноги 40 и я не знаю как буду выглядеть даже при 75кг.Хотя при 78кг. смотрелась неплохо,правда ключицы торчали  и кости в области таза,спереди.

Bead
25.04.09 укол (1этап), 15.08.09 укол(2 этап), с 30.10.09 рекомендован перерыв 30.01.10 укол (продолжаю 2этап)
Постоялец

Расположение: Одесса

Жизнь прекрасна! И с этим надо смириться!

« Ответ #66 : 25 Июнь 2009, 14:28:45 »

посмотришь, даже сфоткаешься! даже шмоток новых накупишь! цель будет выполнена, а вот дальше сложнее будет. основной вопрос - что с этим делать и зачем оно тебе надо, если толстой быть привычней и проще
[/font]
Это точно основной вопрос. Я для себя его не смогла решить  в прошлый раз .Даже не предполагала , что  быть стройной то же надо учиться, а галавное  что происходит  при достижении цели в -30,-40гк-это потеря "главной мечты в  жизни"-быть стройной. У меня так было. Я с детства полная.  И  быть стройной это моя единственная мечта которую я не могла никак осуществить.И тут,вот ОНО ,у меня 70кг, я счастлива, тока мечты и цели как-то больше нет Непонимающий. В общем не успела  я себя занять новой целью-мечтой и результат не заставил себя ждать, вес вернулся , а с ним и "заветная мечта".Но нет худа без добра! Теперь на многое  смотрю по другому...

алла68
Старожил

« Ответ #67 : 25 Июнь 2009, 14:39:54 »

Точно-точно, я тоже буквально несколько дней назад застукала себя на мысли, что снижение веса стало моим практически обычным состоянием. Когда похудела в 26 лет первый раз- думала все, вот ОНО! А потом с 35 практически постоянно в процессе, надоело, знаете ли.
Так что надо заранее мечт парочку заготовить, чтоб стройность врасплох не застала Улыбка

Bead
25.04.09 укол (1этап), 15.08.09 укол(2 этап), с 30.10.09 рекомендован перерыв 30.01.10 укол (продолжаю 2этап)
Постоялец

Расположение: Одесса

Жизнь прекрасна! И с этим надо смириться!

« Ответ #68 : 25 Июнь 2009, 14:43:05 »

А теперь  в тему Как вы начинали....
 Мой первый приход в СК   начался  с ключевой фразы Улыбка моего  тогда директора-"... ты классный специалист , но за тобой скоро  не видно будет нашей продукции ... надо с собой чего-то делать... а то работу потеряешь Злой"  А работала  я тогда  с мебелью.Всё больше со шкафами  Веселый
 Перспектива потерять работу особо не пугала . Фраза была сказана почти в шутку , но влияние было  серьёзное , аж до щелчка-пускателя  в мозгу.
Жестко, обидно , но зато действенно
 Наверно  у каждого в СК был такой ключевой момент. Делитесь Плачущий

tans
Новичок
*

Расположение: Днепропетровск

« Ответ #69 : 02 Август 2009, 12:52:07 »

А мне дочка принесла фотографии знакомой своей сотрудницы, которая около 8 лет назад похудела в СК килограмм на 30 и после этого все это время такой и оставалась. И я поверила, что это - действительно ВОЗМОЖНО! Но сразу не пошла - денег не было (ОТМАЗКА!).
А потом увидала себя на фото со свадьбы младшей дочери... Со стороны.... Честно - я себя в первый момент там не узнала. Челюсть упала
Вот тут сразу нашлись деньги. Вес был - 93кг. (а до того всю жизнь колебался 75-85кг при росте 158, хотя сколько себя помню - пыталась худеть. Меньше  было только до родов - 62).Это было 6 лет назад. Похудела до 65. И сейчас 65 (хотя было и 62 за это время..)  Жизнь изменилась.  Улыбка Жалею только о том, что не знала об СК раньше. Лет 15 потеряла. В замешательстве
VeryHappyTwice
Старожил

« Ответ #70 : 02 Август 2009, 13:49:37 »

Со шкафом прикольно Веселый А я себя увидела на видео:на море,в купальнике раздельном Шокирован Челюсть упала Ровно год назад. Да еще и наклонившуюся...в пятью этажами под грудью... Послезавтра снова на море,но нас теперь голыми руками(видеокамерами,то есть Улыбка)не возьмешь. Вернее,штук 10 дисков новых нужно купить...себя любимую снимать... Показывает язык
VeryHappyTwice
Старожил

« Ответ #71 : 02 Август 2009, 13:58:00 »

Жизнь изменилась.  Улыбка Жалею только о том, что не знала об СК раньше. Лет 15 потеряла. В замешательстве

И я жалею. Сколько себя помню,всегда боролась с лишним весом(читайте,с собой Грустный) и сопротивлялась "наследственности"(мама полная). Ничччего не получалось!!! Сколько комплексов было,девочки...А сколько красивых,по фигуре,вещей,сколько восхищенных мужских взглядов ушли в тартарары... Плачущий Что ж,буду наверстывать! Подмигивающий
Алимпиева Наташа
Новичок
*

Расположение: Россия г.Липецк

« Ответ #72 : 02 Август 2009, 20:35:59 »

Здравствуйте! Я пока новичок в форуме,но в СК лечилась уже в 2001 году.Вы знаете,но мне она так помогла.Я изначально весила 94 киллограмма,а после нескольких лечений стала весить 59 кг.И впринципе до сих пор я хорошо выгляжу.Уже родила дочку и сейчас вешу 65 киллограмм при росте 167см.Но бывает такое,что расслабляешься и начинаешь набирать вес,но когда садишься на коллории то этот вес быстро убирается.Расскажите,как вы держите свой вес? Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Август 2009, 20:38:56 от Алимпиева Наташа » Записан
litiy
Новичок
*

« Ответ #73 : 09 Февраль 2018, 11:49:30 »

я тоже хочу начать лечение но пока не решила по какой программе.
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Общий  |  Тема: Как Вы начинали лечение в СК? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены