(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабрь 2017, 22:32:39

Войти
24 096 Сообщений в 347 Тем от 2 453 Пользователей
Последний пользователь: Виктория О.
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Кстати...  |  Тема: Прошло несколько лет..... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Прошло несколько лет.....  (Прочитано 30562 раз)
Danil
Новичок
*

АМПУТАЦИЯ. Последняя попытка сбросить лишний вес.

« : 24 Май 2009, 10:42:12 »

Укол сделала 4 года назад. Все это время держалась и считала калории и записывала их регулярно. Но где-то полгода назад, прекратила писать и считать регулярно. Утром начинаю, вечером забуду. Появилось какое-то несерьезное отношение или какая-то лень.
Как вернуть себя назад, в то состояние, когда не могла пропустить хоть один грамм?
Конечно же, появилось 5 лишних кг. Но по сравнению с теми 25 кг, которые потеряла – это невидимое приобретение.
Все понимаю, все знаю, но когда рядом шоколадные конфеты, мой ум покидает меня. Могу съесть сразу 300-400 гр. Представляете, сколько калорий?
3,5 года держалась и могла съесть 0,5 или 1 конфетку в день.
Конечно же, вызывала рвоту, но и это надоело.
Я думаю, что мне нужна психотерапия для конкретных продуктов. Подскажите, что надо сделать, чтобы я стала равнодушной к шоколаду?
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #1 : 24 Май 2009, 12:07:35 »

За что держалась? Почему "конечно же" вызывала рвоту? Сколько раз Вы прочитали Настольную книгу и прослушали курс психотерапии? Проходили ли Вы стабилизацию? Говорили ли Вы своему врачу о тяге к сладкому?

Danil
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Май 2009, 13:14:10 »

Спасибо за вашу быструю реакцию на "мою проблему" (если это можно так назвать). Да, я просила доктора сделать стабилизацию. Но он сказал очень интересную фразу, которая помогала мне несколько лет "Посмотри, сколько людей сидят в очереди для стабилизации!!! Но это больные люди, им нужна помощь. Я же помог вам один раз, вы увидели результат, зачем вам доктор? Я уверен, вы сможете сделать себя сами". От радости, что я еще не больная, ушла и делала себя сама, но сейчас…
Доктору не говорила про тягу к сладкому (ее тогда не было). Потом начал принимать другой доктор и я забыла, что можно сделать стабилизацию. Разве ее можно делать через 4 года?
Курс психотерапии – это кассеты? Если честно, нет времени слушать и не хочу, чтобы домашние видели этот процесс.
Из ваших вопросов я поняла, что надо сходить к доктору? Пожалуйста, напишите ссылку, где вы обсуждали стабилизацию. Спасибо!!!!
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #3 : 24 Май 2009, 13:53:07 »

Перечитайте форум. Вы затронули целый ворох тем, которые обсуждаются на многих и многих страницах. Повторять или выкладывать простынь ссылок не вижу смысла: зачем тогда форум? можно просто статьями его в таком случае заменить.
Терапия СК - комплексная. Нельзя делать что-то одно и не делать чего-то другого. Подробнее - в других темах форума.

Danil
Новичок
*

« Ответ #4 : 24 Май 2009, 13:59:12 »

Спасибо!!! Ну что можно сказать? НОВИЧОК Улыбка))))
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Кстати...  |  Тема: Прошло несколько лет..... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены