(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Февраль 2018, 01:06:04

Войти
24 392 Сообщений в 347 Тем от 2 480 Пользователей
Последний пользователь: mjdxqy
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Общий  |  Тема: Застолья, праздники... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Застолья, праздники...  (Прочитано 11881 раз)
ОльгаGl
ОДЕССА
Старожил

Расположение: Одесса

« : 01 Июнь 2009, 14:40:05 »

Всем привет!!!

6,7,8 июне еду в деревню на свадьбу ( и кто сейчас свадьбы по три дня делает, и на 300 чел) Челюсть упала

:)По еде - в принципе репетирую:
1) Алкоголь - либо не пить вообще, либо "разбавить". Минералка с яблочным соком - очень похоже на шампанское,или на крайний случай "ситро" с миниралкой
2) Тазик с овощами - к себе поближе
3) Холодец, заливное - тоже пойдет
4) Селедка, семга малосольная - тоже вариант для питания.
5) Самое главное - дома просчитаю возможные варианты чего и сколько есть....

:)По сопровождению и гомеопатии - тоже "в нычку" получиться проглотить, только масло "Витамас"  - проблемно

:)И по психотерапии - как быть - но слушать диски мне просто будет негде и не на чем....

Вопрос Подмигивающий: Можно ли три дня без психотерапии и без Витамаса.

Девочки-мальчики, прошу делиться как проходиди у Вас подобные групповые обжираловки???

Рост 175, Трафик Лайт  с 17/08/2009
Katrinka
Гость
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 19:08:50 »

1) Алкоголь - либо не пить вообще, либо "разбавить"
Лучше не пить вовсе,т.к.помимо того что вес остановится,разрешенное количество спиртного настолько мало,что не перебрать(в смысле то количество которое разрешено не перебрать Веселый)ну совсем не получится,тем более на свадьбе.Мне лично хватает растянуть150 гр.вина разбавленного водичкой на случайный ужин с друзьями,причем глаза у друзей,первое время очень округлялись при виде сотворенного мной непонятного коктейля.
А по поводу групповых обжираловок(тем более на свадьбе,где куча народа и каждый занят созерцанием молодых и свадебного стола)выбери себе чего хоцца,главное чтоб тарелка всегда полная была,тогда не прикопаются Улыбка
ОльгаGl
ОДЕССА
Старожил

« Ответ #2 : 01 Июнь 2009, 21:35:25 »

по поводу полной тарелки - это супер идея!!!

Рост 175, Трафик Лайт  с 17/08/2009
Kosninka
Ветеран

Расположение: Kiev

ICQ 124756340

« Ответ #3 : 03 Июнь 2009, 21:43:06 »

Минералка с яблочным соком - очень похоже на шампанское,или на крайний случай "ситро" с миниралкой
я бы такого не делала. минералка с бульбашкАми - это убийство для обмена Подмигивающий

Бросить курить легко. Я проделывал это тысячи раз (Марк Твен)
Natysia
Одесса
Старожил

Счастье - это когда у тебя все дома:))))))

« Ответ #4 : 10 Июнь 2009, 14:15:10 »

А я ,когда предстоят большие гулянки,выделяю себе некоторое кол-во ккал,на спиртное,сразу записываю ккал.А на остальные кушаю. А пью я только водку. Не вино,не шампанское,не тем более пиво. Ну не пью я другие напитки. И когда такие огромные застолья,делаю себе блюдо,из разных овощей,могу селёдочку положить,если она маслом не приправленная,могу кусочек колбаски,сыра.И короче всякой низкокалорийной вкусняшки Улыбка Подмигивающий И получантся,не привлекаю к себе внимания,и тарелка полная,и пью по чучуть ;)Запиваю только минералкой,ни соками,и тем более не сладкой водой. А когда гулянки у нас,то соответственно,я готовлю для себя любимой отдельно,и порядок. Подмигивающий Улыбка

8.08.15.
мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

Расположение: Севастополь

« Ответ #5 : 20 Июль 2009, 09:18:38 »

А мне скоро предстоит тяжелое испытание.У дочки день рождение,а т.к. живем у моря гости приедут на неделю.Все бы ничего ведь дома буду,но очень боюсь сорваться.Придется много готовить и переживаю как я буду успевать уделять время себе любимой.Подсчет калорий и прослушивание дисков... Плачущий Думаю,придется кушать овощи в сыром виде,варенное мясо и рыбу,творог конечно.В общем питание будет менее разнообразным,в обратном случае точно запутаюсь и переберу.

Рыбка
Постоялец

С Трафик Лайт с 15.06.2009

« Ответ #6 : 20 Июль 2009, 10:44:03 »

Мария, а почему бы не готовить для гостей, как для себя любимой? Улыбка
И гости рады будут:"Вот как море оздоровляет-всего неделя, а постройнели!" Смеющийся
Неужели Вы питаетесь настолько отлично от рациона обычных нехудеющих людей?! Что же будет потом, когда Вы похудеете до желаемого и вернетесь к рациону "гостей"Непонимающий
Мне кажется, правильнее уже сейчас формировать тот рацион с которым Вы сможете жить долго и счастливо! Урряяяаааа!!! и угощать своих гостей вкусной и здоровой едой! Розочка

Natysia
Одесса
Старожил

Счастье - это когда у тебя все дома:))))))

« Ответ #7 : 20 Июль 2009, 11:59:18 »

мария7908 , Рыбка абсолютна права. Готовь для гостей,как и для себя!!! Я вобще абсолютно всё что готовлю,не важно кому,считаю. А вдруг захочу сьесть это,а оно у меня подсчитано Подмигивающий И не переживай;) Я и оливье под себя делала,а гости и не заметили,какой там был майонез,жирный или нет. И получается,двух зайцев убиваешь. Например я делаю курицу в духовке,а рядом с курицей ложу филешку куриную в специях себе. И всем хорошо.

8.08.15.
мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

« Ответ #8 : 20 Июль 2009, 16:20:32 »

Это конечно неплохой вариант  Улыбка Моя еда не особо отличается от еды нехудеющих,и к рациону "гостей" возврата нет.Один раз накормила мужа тем,что ем сама,при этом ничего ему не говорила.Причем,внешний вид пищи ничем не отличался от того что я обычно подаю на стол.В итоге меня сразу раскусили,потому что вкусовые качества совсем другие.Даже замена майонеза очень заметна.Домашние просят больше так не эксперементировать.Если это борщ,то с пассированными овощами,а если котлеты,то хорошо прожаренные,а не слегка прожаренные и пропаренные.Поэтому готовлю на два стола,уже привыкла. Девочки,спасибо за советы  Розочка .Я действительно по-максимуму еду буду готовить под себя.Салаты можно разделить и заправлять разными майонезами.А фольга и рукав для мяса и рыбы.Думаю справлюсь.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2009, 16:22:09 от мария7908 » Записан

мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

« Ответ #9 : 12 Август 2009, 09:06:46 »

Урряяяаааа!!! Ура я справилась  Урряяяаааа!!! Правда не без сложностей.Подруга изначально приняла мое оздоровление в штыки,даже не обратив внимание на результаты.Но....нас голыми руками не возмешь  Нет с проблемами непонимания я четко научилась справляться-безразличием в ответ.Первое готовила я для всех,особенно в восторге были дети.А салаты-малаты каждый заправлял по-своему усмотрению.В общем все прошло Подмигивающий на отлично

Стройняшка
Старожил

Расположение: Харьков

« Ответ #10 : 12 Август 2009, 09:14:12 »

Урряяяаааа!!! Ура я справилась  Урряяяаааа!!! Правда не без сложностей.Подруга изначально приняла мое оздоровление в штыки,даже не обратив внимание на результаты.Но....нас голыми руками не возмешь  Нет с проблемами непонимания я четко научилась справляться-безразличием в ответ.Первое готовила я для всех,особенно в восторге были дети.А салаты-малаты каждый заправлял по-своему усмотрению.В общем все прошло Подмигивающий на отлично
Умничка! Так держать! Подмигивающий
Svetochek
Новичок
*

Расположение: киев

« Ответ #11 : 26 Август 2009, 12:41:43 »

Здравствуйте !  я сорвалась на отдыхе !  (алкоголь и превышение калорий ),  драже-антидот при Пдщ-Пдш-Пдщ-Пдщ :wall1:няла через неделю, укола-антидота в СК сейчас нет ( каникулы)  Нарушаю калораж теперь через день -силы воли ноль !  помогите советом или добрым словом !!! Пдщ-Пдш-Пдщ-Пдщ
алла68
Старожил

Расположение: г. Комсомольск

С СК с 15 апреля 2009 вес 71,5кг

« Ответ #12 : 26 Август 2009, 12:52:05 »

Ох, какая знакомая история Плачущий
Принимай драже дальше, пока не удастся сделать антидот-укол. А жор...постепенно пройдет. Мне надоело бороться с такими "приступами" и я купила Трафик Лайт Улыбка Улыбка

Svetochek
Новичок
*

« Ответ #13 : 26 Август 2009, 13:39:11 »

ура !  мне кто-то ответил !!!  значит я правильно пользуюсь форумом )))  Спасибо  !!!! 
Tatka
Помощники
Ветеран

Расположение: Полтава

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #14 : 26 Август 2009, 14:30:46 »

Svetochek, ну что я могу сказать - отрицательный опыт, это тоже опыт. Не расстраивайтесь, у вас все получится, и не нужно себе давать установку типа: "какая я слабовольная". По поводу перебора подробно рассказать не могу, я (слава тебе Господи  Веселый) обошлась без такого опыта, но мне кажется, что нужно постараться питаться правильно и думаю, что стоит исключить сладкое и спиртное - от них жор только усиливается. И почитайте тему "Если перебрал калории" - может опыт других сможет вам хоть чем-то помочь. Удачи.
мария7908
начало терапии 09.06.09
Постоялец

« Ответ #15 : 26 Август 2009, 16:03:08 »

Да уж,знакомая история:(( На выходные ездили на природу...и тут как говорится- Остапа понесло...Думала,что - СОРВАТЬСЯ - нет это не про меня.Одно радует,что алкоголь не употребляю,хотя это очень слабый аргумент в мою защиту. Вечер обжорства,я хоть и без укола,но желудку было препогано.Так что Цветочек,Вы не одна такая....Самое главное не отчаиваться и мыслить трезво.Остановитесь на минутку и подумайте,а нужно ли Вам действительно это обжорство,ведь по сути своей оно не приносит удовлетворения.Не забывайте о дисках и балуйте себя любимую.

Svetochek
Новичок
*

« Ответ #16 : 26 Август 2009, 16:27:14 »

Спасибо всем за поддержку  . Жаль что я раньше только читала  форумы  , а не общалась   .    Розочка 
litiy
Новичок
*

« Ответ #17 : 13 Февраль 2018, 09:36:40 »

надеюсь, что жор постепенно продет.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Общий  |  Тема: Застолья, праздники... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены