(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабрь 2017, 22:35:28

Войти
24 096 Сообщений в 347 Тем от 2 453 Пользователей
Последний пользователь: Виктория О.
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Похудение Лайтовка  |  Общий (Модератор: ValentinKa)  |  Тема: Мастерская поведения 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Мастерская поведения  (Прочитано 28195 раз)
Kosninka
Ветеран

Расположение: Kiev

ICQ 124756340

« Ответ #25 : 07 Июль 2009, 23:56:32 »

о президентских и верховной раде не будем Нет

Бросить курить легко. Я проделывал это тысячи раз (Марк Твен)
алла68
Старожил

Расположение: г. Комсомольск

С СК с 15 апреля 2009 вес 71,5кг

« Ответ #26 : 08 Июль 2009, 09:10:18 »

присоединяюсь Веселый, объявляем наш форум местом, свободным от политики Ура!

ValentinKa
Модератор
Постоялец

Расположение: г. Днепропетровск

www.laitovka.ru

« Ответ #27 : 08 Июль 2009, 10:43:51 »

Я за выборы пищевые  Подмигивающий, а Вы что подумали?  Псих
Политика точно не для нашего форума  Я за!
ValentinKa
Модератор
Постоялец

www.laitovka.ru

« Ответ #28 : 16 Июль 2009, 11:48:57 »

Несколько слов о сайте лайтовка-ру.

Внимание!
Форум на лайтовке изменен и улучшен:  http://forum.laitovka.ru/
Приглашаю всех Лайтовчанок принять участие в обсуждении важных для снижения веса тем.
Принимаются комментарии и пожелания, как к организации форума "взагали", так и к введению новых тем, разделов и т.д.

ОльгаGl
ОДЕССА
Старожил

Расположение: Одесса

« Ответ #29 : 19 Август 2009, 19:36:06 »

И снова о сексуальных соблазнах Я стесняюсь
Я просто боюсь, что как только вернусь к своему комфортному весу, то моя такая устоявшаяся семейно-гражданская жизнь может разрушиться...
Мой лишний вес -это был своеобразный барьер-защита от встреч с бывшими поклонниками...вот уже почти 8 лет...
Можно , конечно, подумать, если я так спокойно могу разрушить эти отношения, то значит они для меня не настолько ценны...
Но это не так...Просто я всегда была "вертихвосткой" Я стесняюсь и ко всему, как и любая женщина, люблю нравиться...
Но это не нравилось мужчине рядом со мной...и все что раньше я получала со стороны - восхищение и ухаживания - я начала замещать вечерними чаепитиями с большими дозами сладкого В замешательстве
Мне не хватало только внимания со стороны любимого, потому что с детства я была лидером и "общественным деятелем"...
А он и рад - моя поправленность его совсем не смущает - зато дома сижу и тортики пеку Смеющийся
Я вот что думаю...может то, что я решилась на похудение - это мое подсознательное движение к смене партнера, а сама просто боюсь себе в этом признаться? Непонимающий

Ой, Рыбка!!!........Это часаом не про меня ты пишешь?Непонимающий?
Как в зеркало смотрю.....

И опять про ГИПЕРОТВЕТСТВЕННОСТЬ, при первом прохождении - 4 раза гипер....

Рост 175, Трафик Лайт  с 17/08/2009
tans
Новичок
*

Расположение: Днепропетровск

« Ответ #30 : 29 Август 2010, 14:12:32 »

А я тоже хотела купить "Трафик Лайт". Но меня смущает один момент. Не могу пройти тест на гиперответственность. (в ДЕМО-версии)
Здесь уже был похожий вопрос, но ответ мне неясен. Конечно, можно подобрать "правильную" комбинацию ответов методом "тыка".
Но -  если ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ЕЖЕДНЕВНО МНЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ -  ЕСЛИ ЧЕГО-ТО  НЕ СДЕЛАЕШЬ (ИЛИ НЕ ПРОКОНТРОЛИРУЕШЬ) САМА - ОНО СДЕЛАНО НЕ БУДЕТ (или будет сделано неправильно)! Как с этим быть? Принцип этот действует и на работе и в семье. (Особенно на работе. Я руководитель среднего звена в проектной организации. Проектируем здания. Ошибка может повлечь за собой обрушение со всеми вытекающими последствиями. Я несу прямую ответственность. В чертеже стоит моя подпись). Пробовала "отпускать" - всегда в результате получаются упущения, которые потом по мне же и ударяют.
И как быть дальше? Установку поменять не могу - и нельзя, наверное. С "выживательной" точки зрения. Значит, дальнейшее прохождение бессмысленно - если базу не затрагивать? В лучшем случае - временный эффект? Непонимающий
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #31 : 29 Август 2010, 14:55:02 »

Влезу Улыбка
Частенько мы экстраполируем эффективную актуальную способность из одной сферы деятельности на все остальные. Это может казаться привычным и правильным, но тем не менее всё равно перегружает и утомляет систему в целом.
Ответственность на работе - дело понятное, но способ её проявления, количество затрачиваемых сил и уровень удерживаемого постоянно напряжения вполне можно менять.
Одна моя клиентка за 15 лет ни разу не была в отпуске. Она совладелец нескольких предприятий и руководит ещё двумя предприятиями, плюс общественная деятельность и большая семья - воплощения понятия "белка в колес". В этом году её удалось выслать на 2 недели за границу отдыхать, в отеле интернет был только в людном холле (специально подбирали) да ещё и поехала с компанией знакомых, которые стояли на ушах и сбивали палкой с желания поработать. Ни один из её страхов не оправдался: фирмы не рухнули, производство не остановилось, "планета не сошла с орбиты". И это на фоне кризиса и реструктуризации предприятий.
Это я к тому, что кроме объективных нагрузок и необходимостей есть ещё и наши надстройки над ними.

ValentinKa
Модератор
Постоялец

www.laitovka.ru

« Ответ #32 : 30 Август 2010, 14:35:38 »

Абсолютно согласна с Александрой. 
Работа отдельно, семья отдельно, а пищевое поведение - совсем уж отдельно. Наша Мастерская поведения моделирует пищевые и околопищевые ситуации и предлагает варианты возможных выборов. От того, какой выбор я делаю, я получаю конкретные результаты, или, по-другому, последствия своего выбора. Уточняю, это не тест, а возможность просмотреть виртуальные результаты наших выборов, которые, прежде всего и быстрее всего, влияют на наше психологическое самочувствие - все шкалы в Мастерской поведения и есть составляющие нашего психологического самочувствия.
Зашкаливает Гиперответственность? Попоробуем разобраться...
Мы все знаем как правильно и даже как абсолютно правильно питаться, и что необходимо делать, чтобы не появлялся избыточный вес. Но может, все-таки, мы не все знаем? Если не удается сохранять стройную фигуру? Может есть какие-то другие варианты и пищевого поведения, и отношения к пище? Может есть смысл по-другому увидеть, посмотреть, пощупать, попробовать? Найти более оптимальный вариант - это значит, найти наиболее комфортный для себя метод реагирования на то или другое событие, чтобы и для души и для тела было спокойно и выгодно.
Если я, делая что-то определенным способом, не получаю желаемого результата, я получаю колоссальный опыт - этот вариант реагирования на ситуацию именно в этом случае не работает. И я пробую другой... пока не найду нужный, который приведет меня к достижению поставленной цели. Вот, tans, Вы на работе нашли тот стиль работы, который помогает избежать проблем и достичь поставленных целей. И, правильно, что Вы пробовали различные варианты, анализировали, выбирали. Так и в пищевом поведении, нужно формировать свои пищевые привычки и находить свои варианты реагирования, чтобы лично у Вас проблем с весом не было и поставленные цели были достигнуты.  Солнышко 
tans
Новичок
*

Расположение: Днепропетровск

« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2010, 23:58:55 »

Кажется, начинаю понимать. Методом проб и ошибок надо подобрать такую комбинацию вариантов, которая вызывает наименьшее внутреннее сопротивление, а потом попытаться реализовать в реальности? Получается тренажер такой, с обратной связью...
Спасибо за ответ.
ValentinKa
Модератор
Постоялец

www.laitovka.ru

« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2010, 13:34:58 »

Да, одним словом, чтобы и в душе и в теле было спокойно и комфортно. Пожалуйста! Удачи!  Улыбка
Tatiyna
Постоялец

Расположение: Киев

Стремись к лучшему

« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2010, 09:57:41 »

Вопросик к модератору...
я уже зарегистрировалась в Лайт системе...
Думаю купить курс, а вот какой начать лучше?
Или пойти сначала на консультацию, посоветоваться с врачем и потом купить?

ValentinKa
Модератор
Постоялец

www.laitovka.ru

« Ответ #36 : 06 Октябрь 2010, 10:58:30 »

Вопросик к модератору...
я уже зарегистрировалась в Лайт системе...
Думаю купить курс, а вот какой начать лучше?
Или пойти сначала на консультацию, посоветоваться с врачем и потом купить?
Если Вы зарегистрировались на сайте laitovka.com, то выбор программы снижения веса будет зависеть от того, на сколько килограмм Вам нужно похудеть. Средний темп потери веса 5-7% в месяц. Вы выбираете подходящую Вам программу, производите оплату и начинаете худеть по выбранной программе в режиме on-line, в течение времени, предусморенного этим вариантом снижения веса.

Если Вы зарегистрировались на сайте laitovka.ru, то Вы производите заказ программы на сайте, Вам приходит счет на Вашу электронную почту. После оплаты счета в банке, мы отправляем Вам полный комплект программы Трафик Лайт по Вашему адресу. Сейчас действует очень хорошая акция - в комплекте с программой Вы получаете трехтомник рецептов с просчитанным калоражем. На этом сайте Вы также можете скачать демо-версию программы Трафик Лайт и познакомиться с ней. Этот вариант похудения по системе Трафик Лайт не имеет ограничений по времени использования.
Tatiyna
Постоялец

Расположение: Киев

Стремись к лучшему

« Ответ #37 : 26 Октябрь 2010, 14:54:39 »

Этот вариант похудения по системе Трафик Лайт не имеет ограничений по времени использования.
[/quote]
Спасибо большое за ответ.
Я просмотрела какие есть там программы (на 30 проц. похудение), но там написано, что "Длительность использования: 4 месяца", т.е. я могу и потом пользоваться этой программой?.

ValentinKa
Модератор
Постоялец

www.laitovka.ru

« Ответ #38 : 28 Октябрь 2010, 10:57:49 »

Спасибо большое за ответ.
Я просмотрела какие есть там программы (на 30 проц. похудение), но там написано, что "Длительность использования: 4 месяца", т.е. я могу и потом пользоваться этой программой?.

Не имеет ограничения по времени использования Система Трафик Лайт, которую Вы заказываете на сайте laitovka.ru, стоимость 1950 грн. Вы получаете коробочку, устанавливаете программу на компьютер и пользуетесь столько, сколько Вам необходимо для достижения желаемого результата. В этом случае у Вас есть возможность сформировать и использовать свой личный 25-ый кадр, который эффективно меняет отношение к еде.

Похудение Лайтовка в режиме on-line, имеет ограничение по времени пользования, в зависимости от выбранного Вами варианта снижения веса. Если Вы выбрали похудение на 30%, то сможете худеть по этой программе 4 месяца. В этом случае Вы не получаете коробочку, а пользуетесь программой в режиме on-line. Выбор он-лайновых программ похудения можно сделать на сайте laitovka.com

Обратите внимание, что это два разных сайта и два различных варианта пользования программой Трафик Лайт.

Ольга Владимировна
Ольга
Новичок
*

« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2010, 19:31:35 »

Хочу попробывать! Улыбка

ValentinKa
Модератор
Постоялец

www.laitovka.ru

« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2010, 12:47:30 »

Хочу попробывать! Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 12:51:56 от ValentinKa » Записан
Ксюша_
Новичок
*

« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2010, 23:44:23 »

Добрый вечер.
Не знала куда написать вопрос, а тут как раз к этому пришло и ваше общение.
Что общего, и что отличается в программах Трафик Лайт и Лайтовка ( что на laitovka.com)?
Интересует содержимое этих программ. Насколько я поняла, Трафик Лайт более наполнена: 25-й кадр, Анти-жор, тесты и др.
Есть ли в планах ввести в Лайтовку "недостающие модули"? Лайтовка удобнее в финансовом плане, "удовольствие" можно растянуть Улыбка

Заранее спасибо за ответ.
Извините, что не в тему Улыбка
ValentinKa
Модератор
Постоялец

www.laitovka.ru

« Ответ #42 : 01 Декабрь 2010, 16:01:06 »

Что общего, и что отличается в программах Трафик Лайт и Лайтовка ( что на laitovka.com)?
Интересует содержимое этих программ. Насколько я поняла, Трафик Лайт более наполнена: 25-й кадр, Анти-жор, тесты и др.
Есть ли в планах ввести в Лайтовку "недостающие модули"?
Система похудения Трафик Лайт включает в себя: компьютерную программу Трафик Лайт, Усиливающие блоки, Антисрыв, психотерапию Стабилизация, Ежедневник (на бумажном носителе) + сейчас акция "В подарок трехтомник рецептов с просчитанными калориями". Все это упаковано в коробочку и доставляется к Вам домой.
Компьютерная программа включает: 30 видео-лекций, Систему ЖОР-СТОП, формирование и использование своего личного 25-го кадра, Мастерскую поведения, поддержку и помощь виртуальных персонажей, которые доступно объясняют основы пищевого поведения для успешного снижения веса.
Компьютерная программа по времени использования не имеет ограничений. Более подробно ознакомиться с системой Трафик Лайт, скачать демонстрационную версию и заказать пограмму для себя можно на сайте: laitovka.ru
Похудение Лайтовка в режиме on-line - это несколько вариантов программ для снижения веса. Эти программы отличаются по времени пользования и по наполненности различными модулями. Вы выбираете тот вариант, который Вам наиболее подходит. Получается, что в он-лайновом режиме нет возможности сформировать свой 25-й кадр, отсутствует модуль Мастерская поведения и нет блокнота-Ежедневника. "Недостающие модули" пока не планируется вводить в он-лайновое похудение. Подобрать свою программу похудения из предлагаемых вариантов можно на сайте: laitovka.com
Ксюша_
Новичок
*

« Ответ #43 : 06 Декабрь 2010, 23:43:21 »

Спасибо огромное за ответ. Буду думу думать Улыбка
алла68
Старожил

« Ответ #44 : 20 Май 2015, 17:01:31 »

Люди, есть тут кто-нибудь?
Сколько лет прошло...
а проблема на месте.
Снова взялась за Лайтовку, переустановила (спасибо техподдержке сердечко). Иду не быстро, вдумчиво слушаю видеогиды, многое как впервые слышу, видимо забылось за столько лет.
И снова Гиперответственность! Я прочитала в очередной раз у кого как было, ответы и советы. Но я не понимаю все-равно почему и какие выводы я могу сделать ???Думаю, думаю...мне кажется за последнее время я наоборот стала менее более безответственной. Я ушла с работы, которая перестала нравится, я занимаюсь тем, что мне нравится. Кто-то модет мне помочь или форум замер? Может позвонить куда-то надо?

AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #45 : 20 Май 2015, 21:46:42 »

Я тута Улыбка я никуда не деваюсь. В чём именно помочь?

алла68
Старожил

« Ответ #46 : 27 Май 2015, 13:48:45 »

помочь разобраться с моей гиперответственностью, что с ней делать, как именно она мне мешает, что делать чтобы решить наконец все эти вопросы и похудеть до правильного веса. Потому что состояние "да гори оно синим пламенем" это как-раз мое состояние. И каждый раз проходя Мастерскую я снова и снова об этом слышу. Видимо я не в состоянии сама проанализировать.

Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Похудение Лайтовка  |  Общий (Модератор: ValentinKa)  |  Тема: Мастерская поведения « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены