(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабрь 2017, 22:31:13

Войти
24 096 Сообщений в 347 Тем от 2 453 Пользователей
Последний пользователь: Виктория О.
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Психотерапия в СК  |  Тема: Общие вопросы по прослушиванию сеансов. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Общие вопросы по прослушиванию сеансов.  (Прочитано 31327 раз)
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #125 : 03 Декабрь 2010, 16:41:31 »

Здравствуйте, OLYA JAN.
Сначала 3 раза прослушайте курс стабилизации - получится 3 недели, потом неделя - "сладкоежку". Второй месяц, можно чередовать циклы - 7 дней "стабилизационные", 7 дней "сладкоежки", "для особенных" пока отложите. Т.е. во торой месяц получится цикл из 14 сеансов (7+7). Через один чередовать сеансы из разных наборов нельзя, чередуются циклы.

OLYA JAN
Гость
« Ответ #126 : 03 Декабрь 2010, 20:10:54 »

Спасибо большое Улыбка
OLYA JAN
Гость
« Ответ #127 : 03 Декабрь 2010, 20:13:34 »

Извините, а для особенных когда слушать можно?
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #128 : 04 Декабрь 2010, 00:10:34 »

Через 2 месяца стабилизации посмотрим, как дела и определим схему прослушивания дальше, тем более, что "Для особенных" слушаются не по общей схеме. Сейчас главное  - стабилизация, корректный переход от одной части лечения к другой, перенастройка состояния, предложенный вариант прослушивания сеансов для этих целей оптимален.

OLYA JAN
Гость
« Ответ #129 : 04 Декабрь 2010, 09:49:42 »

Спасибо большое за ответ Улыбка У меня еще есть "Трафик лайт Видеогид похудения" Это DVD. Это когда смотреть надо? И можно ли совмещать прослушивание CD и просмотр DVD ? Непонимающий Извините за излишнюю навязчивость Я стесняюсь Я стесняюсь Я стесняюсь
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #130 : 06 Декабрь 2010, 14:39:24 »

Видеогид можно смотреть независимо от сеансов психотерапии в удобное для вас время по 1 лекции в день.

Tatiyna
Постоялец

Расположение: Киев

Стремись к лучшему

« Ответ #131 : 06 Декабрь 2010, 16:34:46 »

Видеогид можно смотреть независимо от сеансов психотерапии в удобное для вас время по 1 лекции в день.
А чаще нельзя?
я вот выбрала видео-лекции для себя и обозначила, что стоит повторить  просмотр, т.к. что то "недошло"  Нет...но это потом...

AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #132 : 06 Декабрь 2010, 20:13:46 »

Можно, но зачем? Перегрузить себя информацией и усвоить меньшую её часть? Что занадто, то не здраво Улыбка

ПОЗИТИВчик
Любите меня когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что тогда, я больше всего в этом нуждаюсь!
Ветеран

Расположение: город Сумы

Мстят только слабые, сильные умеют прощать.

« Ответ #133 : 24 Март 2011, 00:45:53 »

Всем доброе время суток. Подмигивающий Учитывая, что со СК я всего недельку, то ответы на свои вопросы пытаюсь находить на сайте методом "тыка" (знать бы ЧТО и ГДЕ искать... Непонимающий) Пытаюсь научиться жить по-новому, скорее всего получается! Урряяяаааа!!! Урряяяаааа!!! Урряяяаааа!!!
У меня вопрос: Если во время прослушивания сеансов частенько отвлекают дети (то в дверь стучат, то зовут, как на пожар). Это очень неправильно???Хотела бы услышать ваше мнение. Семья, ведь, тоже привыкает к моим нововведениям.  Понимаю, что хорошо, когда никто не мешает, но комп в детской комнате и пока не решу вопрос с плеером, слушаю диски через комп. Оказалось очень проблемно найти аудио плеер, чтобы прослушивать диски (таких уже нигде не продают... но выход ищу...)  Спасибо.

VeryHappyTwice
Старожил

« Ответ #134 : 24 Март 2011, 11:29:05 »

Ох, как мне это знакомо... Улыбка Конечно, идеально, когда сеанс можно прослушать в полном одиночестве, да еще и в теплой кроватке  Улыбка, но кому-кому, а мамам это точно не удается.  Веселый Помню себя ночью качающей кроватку с масиком, один наушник болтается где-то в районе коленей, но второй - на месте, все-таки пол-сеанса прошло, жалко прерываться. И укачивали мы так вместе с Игорем Викторовичем на протяжении всей терапии.  Улыбка Редко когда удавалось прослушать диск до конца в горизонтальном положении. Но в течение полугода я сбросила 27 кг. Что и требовалось доказать! Помнишь, из книги: "Все кассеты не требуют работы ума - слушай, не слушая." Все будет отлично! Главное - это твое внутреннее ощущение, что все идет хорошо, что все получится. Успехов тебе!!!
ПОЗИТИВчик
Любите меня когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что тогда, я больше всего в этом нуждаюсь!
Ветеран

« Ответ #135 : 25 Март 2011, 00:05:48 »

Спасибо за ответ.  Наверное со временем семья привыкнет. Одно дело маленькие деточки..., а моим 10 и 14, а никак не понимают! Я сегодня уже купила плеер, теперь надеюсь всё будет ОК! Ущё раз спасибо Розочка

TINA
Помощники
Ветеран

Расположение: КРЫМ Керчь

Женщина должна быть такой,чтобы её хотел

« Ответ #136 : 25 Март 2011, 00:09:08 »

Попробуй выкроить время на прослушку пока дети в школе-чтоб никто не мешал Подмигивающий

рост 168см
ПОЗИТИВчик
Ветеран

« Ответ #137 : 25 Март 2011, 23:20:03 »

Попробуй выкроить время на прослушку пока дети в школе-чтоб никто не мешал Подмигивающий
Самое интересное, TINA, что когда дети в школе (у одной I, а у другой II смена), а я НА РАБОТЕ!!! Ну я уже плеер купила. Вопрос решён. Теперь проблема другая... Принимая преперат ЕФЕКТ+, я иногда не через 20-30 минут, а через час - полтора сажусь слушать... Вечно куда-то выдернут! (2-3 раза так случалось). Постараюсь впреть не отклоняться от предписаний!

Svetik1974
Пользователь
**

Расположение: крым алушта

мечты сбываются!!!!!!!!!!!!

« Ответ #138 : 26 Март 2011, 16:06:15 »

а мне кажется что ничего если ты примешь эфект + за 5 минут до прослушки. у меня частенько такое было. а диски я слушала постоянно в сонном состоянии. когда худела было лето работала по 18 часов . и приходила домой принимала контрастный душ чтоб кожа не отвисала со всякими скрабами а потом дело доходило до дисков. я до сих пор не помню что там на дисках. одену наушники прослушаю в полусоном состоянии а потом когда заканчивался сеанс автоматически вставала отключала все и дальше спать.
Prozerpina
Новичок
*

Расположение: Россия, Иркутск

« Ответ #139 : 25 Апрель 2011, 10:25:03 »

А у меня такой вопрос. Не знаю уж, в тему ли я его задаю, но все же он меня крайне интересует.
Дело в том, что я живу далеко от Украины и тех Российских городов, где есть представительство СК.
Вместе с тем, мне очень хочется купить ПРОДУКЦИЮ СК в вашем интернет-магазине, однако сделать этого я не могу, потому как доставка лишь в пределах Украины. И вот возникает закономерный вопрос - как мне быть? (в Российских представительствах интернет-магазинов вовсе нет).

В частности, интересует «Формула Независимости» - Психотерапия сладкоедения и влечения к углеводам; Психотерапия для "Особенных"

Буду крайне признательна за ответ.
Киска-Ириска
Пользователь
**

Говорят прикосновение дельфина приносит счастье

« Ответ #140 : 04 Май 2011, 08:32:44 »

Здравствуйте Александра! Я живу в России и не могу лично приехать в Вашу замечательную клинику. А вот кассеты (тогда еще были кассеты) я покупала. Но вот я потеряла книжки, которые к этим кассетам шли. А сейчас решила снова кассеты прослушать (когда я их раньше прослушивала, то был хороший результат). А вот книжки найти не могу. Может быть можно купить эти книжки отдельно или где-нибудь их скачать? С уважением.

Galina-Romashka
Новичок
*

Расположение: Киев

пока - 32 кг, продолжаем работать!)))

« Ответ #141 : 31 Январь 2013, 14:49:38 »

Добрый день!
недавно приобрела программу "Трафик лайт" в программе есть видеолекции и паралельно с програмой есть диски для прослушивания. Я только начала худеть, если с лекциями более менее понятно то с дисками для прослушивания возникает вопрос: какие диски в начале слушать (так как диски по темам) по сколько лекций в день если на одном диске бывает больше 2-х лекций. Также впрос обязательно слушать аудиосеансы и видеогиды ежедневно помимо  или можно чередовать.
Спасибо.

AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #142 : 31 Январь 2013, 17:08:37 »

Добрый день
050 342 65 28 - телефон консультанта по "Трафик лайт", Валентины. Она сможет вас подробно проконсультировать.

ValentinKa
Постоялец

Расположение: г. Днепропетровск

www.laitovka.ru

« Ответ #143 : 31 Январь 2013, 17:32:32 »

Добрый день!
недавно приобрела программу "Трафик лайт" в программе есть видеолекции и паралельно с програмой есть диски для прослушивания. Я только начала худеть, если с лекциями более менее понятно то с дисками для прослушивания возникает вопрос: какие диски в начале слушать (так как диски по темам) по сколько лекций в день если на одном диске бывает больше 2-х лекций. Также впрос обязательно слушать аудиосеансы и видеогиды ежедневно помимо  или можно чередовать.
Спасибо.
Стратегия и последовательность работы с программой Трафик Лайт такая:
1. Сначала проходим компьютерную программу - максимум один шаг в день. Один шаг сотоит из: Видеолекции, Психологического тренинга по формированию нового пищевого поведения "Мастерская поведения" и тренинга Лайтовка (запоминание Лайтовой ценности продуктов). Практически в каждом шаге есть еще мини-лекции Вари Лайтиной по психологии питания.

2. По мере прохождения шагов программы ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) выполняем упражнения из ежедневника, которые относятся к данному шагу.

3. После успешного прохождения компьютерной программы начинаем прослушивать Усиливающие блоки. Названия Усиливающих блоков соответствуют факторам, которые повлияли на формирование Ваших пищевых привычек. Начинать нужно с того фактора, который был основным  в формировании пищевого поведения. Идем от самого сильного фактора к наименее значимому.
Слушать нужно по одному сеансу в день. Закончили один диск - переходим к прослушиванию следующего.

4. Системы ЖОР-СТОП и АНТИСРЫВ используем в любой момент когда есть вероятность пищевого срыва - это Ваши подстраховочные парашютики.

5. Стабилизацию начинаем проходить, когда достигнут результат похудения.
незабудка
Новичок
*

« Ответ #144 : 17 Апрель 2016, 17:02:04 »

Добрый день, нужен совет по психологическим программам.
Я бывшая пациентка СК, опыт похудения был очень результативный (минус 30 кг). Худела 10 лет назад, на это время набрала, проблем с подсчетом калорий нет, все помню и знаю. У меня проблемы в голове (мотивация пропадает, обжираюсь, злоупотребляю сладким), хочу заказать на сайте диски. Затрудняюсь с выбором, что заказать - "Сладкоежку" или "Для особенных"? Причем, "Сладкоежку" я покупала когда-то давно, но диски не сохранились, и самое интересное, я не помню своих ощущений от прослушивания.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Психотерапия в СК  |  Тема: Общие вопросы по прослушиванию сеансов. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены