(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабрь 2017, 22:35:46

Войти
24 096 Сообщений в 347 Тем от 2 453 Пользователей
Последний пользователь: Виктория О.
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Дневники  |  Тема: ТINA-последний рывок к заветной мечте... 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 64 65 66 [67] Вниз Печать
Автор Тема: ТINA-последний рывок к заветной мечте...  (Прочитано 86203 раз)
TINA
Помощники
Ветеран

Расположение: КРЫМ Керчь

Женщина должна быть такой,чтобы её хотел

« Ответ #1650 : 03 Март 2015, 17:25:59 »

С весной всех!!!

Тишина на форуме полнейшая-девульки скоро лето-пора худеть...

А на главной новинки какие-видели?вот киевлянкам повезло-это моя прям мечта когда то была-чтоб мне кто-небудь готовил и считал калории-а теперь пожалуста  моя мечта воплотилась в жизнь.Вот молодцы ребята открыли для желающих похудеть такую услугу-заказывай и тебе привезут суточный рацион уже посчитанный.Ешь и худей.

рост 168см
Spirit lighte
Мама - которая будет стройной!
Новичок
*

Расположение: Одесса, Украина

« Ответ #1651 : 22 Март 2015, 12:06:04 »

да, что-то форум совсем неактивный((( А я вот к вам вернулась)

TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1652 : 22 Март 2015, 22:17:56 »

Привет!!!Я помню значение твоего ника-у тебя обязательно получится ;)молодец что объявилась!!!Рассказывай как жизнь молодая? Улыбка

рост 168см
Tatiyna
Постоялец

Расположение: Киев

Стремись к лучшему

« Ответ #1653 : 24 Март 2015, 22:13:08 »

Девочки активно тусуемся и стройнеем!!! Розочка Розочка

TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1654 : 26 Март 2015, 18:09:42 »

Весна в разгаре, а никто в этом году даже потусоваться глаз не кажет Смеющийся я уж молчу про то чтоб зимние излишки скинуть Нет

рост 168см
Tatiyna
Постоялец

Стремись к лучшему

« Ответ #1655 : 26 Март 2015, 21:43:10 »

А у нас только вот теплеть начинает. Как у вас в Крыму? Я один раз была в Керчи когда в Щелкино отдыхала с детьми...
А сама я родом с Херсона, но большую часть жизни в Киеве прожила уже...скучаю по родным местам.. Плачущий

TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1656 : 27 Март 2015, 10:26:42 »

Очень приятно что ты бывала в моих краях :-*Как тебе наши песчаные пляжи?я от них в восторге и не понимаю тех кто предпочитает песочек камням ЮБК ;)Я бывала на разных пляжах Крыма и на Азовском море и на Чёрном,но сама люблю пляжи Азова за тёплое мелководье , песчаное дно и отсутствие водорослей-для меня водоросли жах,особенно длинные тонкие которые со дна до верха растут густым лесом.В Крыму уже весна полным ходом-тепло,солнечно,цветочки цветут,погода так и тянет из дома на свежий воздух :DНачался сезон пикников и шашлыков. Улыбка

рост 168см
Tatiyna
Постоялец

Стремись к лучшему

« Ответ #1657 : 28 Март 2015, 21:06:29 »

Как хорошо у вас...я всегда мечтала жить на море...но муж киевлянин и только ездим отдыхать на наш юг...мы вот под Одессу ездили и чудесные песочные пляжи и там есть. Показывает язык

TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1658 : 30 Март 2015, 18:44:24 »

Я тебе по секрету скажу что на юг лучше ездить отдыхать чем тут жить-обычно кто живёт у моря редко на нём бывает.Мы обычно вечерком выбираемся покупаться-днём работа.Ну если гости летом тогда работа в сторону и на море на весь день-обажаю в самое пекло на пляже повалятся-мне одного дня достаточно чтоб загореть,хорошо загар липнет.А я в Одессе тоже была,ездили с мужем отдыхать,сняли комнату на Малой Арнаутской у настоящих одесситов-я до сих улыбаюсь вспоминая ту поездку,дворик с деревянными лестницами на второй этаж,хозяев- их говор и выражения.Тётка нам комнатушку сдала -приличную сумму мы ей тогда заплатили и представь картину-мы к ним поселились, я иду в душ и тут появляется муж той тётки и начинает права качать что без его разрешения посторонние в квартире- ещё и душ им подавай и давай скубтись между собой-ну думаю трандец... попали-деньги уже отдали, щас нас выставят на ночь глядя...я мужа быстренько в магаз  и мы накрываем им стол-ну типа за знакомство Подмигивающий и шо вы думаете-потом этот дядька нам не только экскурсии провёл, но и сумки до поезда помогал тащить и прощался как с роднёй,подарки подарил и звал чтоб приезжали ещё и только к ним :DВот только на пляже я там не была-как то на море мне там и не хотелось-своего хватает...

рост 168см
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1659 : 13 Ноябрь 2015, 18:24:32 »

Давненько я сюда не заглядывала В розовых очках, а заглянула поделится со всеми своей находкой-чёрным рисом по 260 кал в 100гр.
Девочки очень вкусный и так необычно смотрится-я салат с ним делала с кальмарами.Почти не разваривается-чем то перловку правда мне  напомнил и в объёме не сильно увеличивается.Содержит кучу полезностей т.к не шлифованный и ярко окрашенный,с антиоксидантами.
При варке вода чернильного цвета Смеющийся Псих

рост 168см
kalina
Старожил

Расположение: г. Запорожье

« Ответ #1660 : 15 Ноябрь 2015, 22:55:38 »

Привет! Спасибо за новости - я не видела у нас такой - вернее не обращала внимания. Я сейчас на чечевицу перешла, вот нут купила попробовать. Из фасоли паштет делаю. Короче - на бобовых. Ну и все с тыквой - и суп, и второе и десерт. Подняла старые рецепты Татки и  творю.

AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

Расположение: Николаев, Украина

« Ответ #1661 : 18 Ноябрь 2015, 12:41:21 »

Обожаю суп из печёных говядины и овощей с нутом.
Всё просто: на противень с пергаментом кладёшь говядину с костями, вокруг лук, перец, морковь, помидоры, что ещё в голову придёт, всё крупными ломтями, ставишь достаточно высокую температуру, можно с конвекцией - чтоб всё быстренько начало румяниться. Нут к этому времени уже нужно вымочить и приварить в первой воде. Потом варишь из этого обычный суп (сначала мясо, но недолго, оно уже полуготовое, потом нут, потом овощи), выливая в кастрюлю и то, что натекло при выпечке. Можно туда ещё корешки тоже пригриленные - пастернак, петрушку, селдерей, тогда кроме соли ничего уже и не добавляешь в конце. Если без кореньев, то каких-то травок можно насыпать (что любишь).
Это предварительное запекание творит чудеса, нутовая нотка там прямо родная, как просили Улыбка

TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1662 : 19 Ноябрь 2015, 21:14:52 »

Ой я такое тоже люблю.Правда не запекаю, а просто варю-сегодня типа соуса приготовила(готовлю придумывая на ходу ;)хотя телятину покупала с мыслью о борще :)пока варился бульон  в холодильнике узрела гроздь вешенок и кусок тыквы который был куплен для каши,но молоко при закипании свернулось и ушло собаке,а тыква так и осталась.Не люблю чтоб продукты пропадали,тутже планы насчёт борща переигрались в пользу овощного соуса-бульон  готов и  всё режется кубиками и в кастрюлю-вешенка,тыква,морковка,лук,перец,укроп-мясо тоже было порезано кубиками ещё перед варкой-приварила, как то жидковато-отыскала банку горошка и туда же-опять жидковато-добавила бурого риса который не разваривается как белый но даёт нужную мне консистенцию-во...теперь то что надо :)не пробовала, но думаю будет вкусно-я люблю такого плана ассорти.
Я девочки наконец то совместила свою работу и питание Урряяяаааа!!! Урряяяаааа!!! Урряяяаааа!!! и приловчилась чтоб было 4-х разовым и полноценным-теперь это выглядит так-подьём у меня как всегда в 5 утра ,если раньше это было пустое кофе на завтрак в районе половины шестого и больше я ничего не могла в себя затолкнуть, а потом часов в  девять начинала с кофе в прикуску трамбовать чтото типа печенюх(это самое безобидное,а то могла и эклеры и тортики -вобщем выпечка и постоянно хочется потом есть),то теперь я взяла за правило с вечера готовить кашу и утром её только нужно подогреть-ну кофе так же и остался но теперь с сыром в прикуску и до обеда есть не хочется,в обед мне вполне хватает порции первого горячего в кафешке,полдник после 4ч уже дома-либо чтото с творога с фруктами либо чтото желейное,ну а на ужин обязательно салат и к нему или рыба или мясо-сегодня ужин был правда с гречкой с гуляшом и салат.
Ещё из новенького что появилось в моём меню-сыр моцарелла в виде шариков-по вкусу несолёная брынза -продают из рассола.Я себе прикупила ведёрочко с крышкой-типа как мороженое в маркетах продают,только вполовину меньшего размера и хожу покупаю этот сыр в него,потом мне его рассолом заливают и в таком виде он стоит у меня в холодильнике,утром с кофе 3 шт как раз на мою кружку вприкуску хватает-это лучше всяких печенюх и бутиков,размер этих шариков чуть меньше грецкого ореха.А ещё полюбила адыгейский сыр-он мне тоже брынзу напоминает но вкуснее гораздо и калораж у него мизерный для сыра.

рост 168см
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1663 : 30 Декабрь 2015, 16:13:29 »

рост 168см
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #1664 : 05 Январь 2016, 11:55:52 »

С Новым Годом!
Пусть все будет хорошо!

TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1665 : 21 Февраль 2016, 16:36:50 »

Хочу поделится своим новым увлечением.
Я открыла для себя мир сауны,не ну я бывала и до этого в сауне,да и дома у меня есть парилка с сухим паром и неимоверно жаркая-я её не переношу и прям задыхаюсь ,поэтому это не моё...началось с того что нас пригласили в сауну-мне  не хотелось идти т.к. я не любитель но мужу захотелось -пошла за компанию и была приятно удивлена что там оказалось несколько видов саун-русская с сухим паром и каменкой как у нас дома-я заглянула не моё,пошла в другую-это была турецкая-зашла-дышится легко,очень влажно,всё в пару,переносится очень легко градусов 50 в отличии от 100градусов сухой парилки,но при этом эффект тотже.Попарившись выходишь а там большой бассейн с прохладной водой и всякие кнопки в нём-особенно мне понравилось там где по типу шарко-под водой струи в область рук,живота и ног-офигенно,стоишь крутишься а тебе массаж.Единственное на что я пока не решилась это опрокинуть на себя ушат с холодной водой Шокирован-висит там только надо дёрнуть за шнур-ещё не созрела на это.
А вообще там очень классно-2 вида саун,бассейн,душевая,туалет,раздевалка и комната отдыха с мягким уголком и телевизором где можно выйти и просто посидеть попить чая остыть и потом снова идти парится,кто с вениками в сухую-а я только во влажную хожу-мне очень нравится-3ч пролетают незаметно и заряда бодрости хватает на неделю.

рост 168см
AlexandrA
Николаев
Руководитель проекта
Ветеран

« Ответ #1666 : 22 Февраль 2016, 10:37:54 »

Да, турецкие бани это ммммм, а ещё и скрабиком по распаренной себе, а потом чаю яблочного... мур-мур-мур сплошной Улыбка

TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1667 : 04 Март 2016, 17:09:06 »

Очень приятный способ -не уверена что от него можно похудеть ,но для кожи польза будет однозначно...

Ванна Клеопатры для похудения
В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут.

рост 168см
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1668 : 09 Апрель 2016, 20:50:06 »

Попался интересный список содержание белка в продуктах-оставлю в своём дневнике  Улыбка

Список наиболее белковосодержащих вегетарианских продуктов (в порядке убывания единиц белка г/100 г, мл):

Соя — 34,9
Арахис — 26,3
Чечевица — 24
Горох лущеный — 23
Фасоль — 21
Кешью — 20
Миндаль — 18,6
Оливки консервированные — 18
Тофу — 17
Халва подсолнечная — 13,6
Фундук — 16,1
Грецкие орехи — 15,6
Отруби пшеничные — 15,1
Пшеничная крупа — 11,3
Овсяная крупа — 11
Геркулесовая крупа — 11
Баранки — 10,4
Манная крупа — 10,3
Кукуруза цельнозерновая — 10,3
Фисташки — 10
Гречиха — 10
Перловая крупа — 9,3
Хлеб пшеничный — 8,1
Хлеб ржаной — 6,6
Капуста брюсельская — 4,8

Для сравнения — в говядине, свинине и курином мясе около 20 г белка, а это значит что соя, орехи, бобовые и сушеные грибы по содержанию белка существенно преобладают над мясом.

рост 168см
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1669 : 18 Апрель 2016, 11:50:09 »

А вы знаете, что...

недосып может стать причиной постоянного голода.

Нехватка сна оказывает прямое воздействие на чувство голода и количество съеденной пищи, так как снижает уровень подавляющего аппетит гормона лептина и повышает уровень стимулирующего аппетит гормона грелина.

рост 168см
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1670 : 18 Февраль 2017, 16:27:48 »

Я себе раскладку сделала на свои калории,поделюсь с вами вдруг кому тоже пригодится :wink:
Как  рекомендуют завтрак-обед-ужин должен быть в таком процентном соотношении 35%-40%-25%.
Т.к я придерживаюсь калоража 1150 кал в день.то получается на завтрак 403кал,на обед 460кал,на ужин 287кал
Так же я стараюсь чтоб твёрдой еды выходило больше 1 кг-в идеале 1,5-2кг,распишу 1,5кг в процентах тоже,выходит 525г завтрак,600г обед и 375г ужин.

И вот такая схема вышла как правильно распределить калории в течении дня.
Калории в день-1150кал
завтрак ,обед,ужин в %-35%-40%-25%
завтрак ,обед,ужин в калориях-403кал-460кал-287кал
по весу тв.еды завтрак,обед,ужин-525г-600г-375г.
Я люблю конкретику-вот так для меня будет идеально распределять когда сколько и в каком количестве съесть.
По такой схеме можно любой калораж расписать и не делать ошибки в питании.

рост 168см
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1671 : 04 Март 2017, 20:45:54 »

Фото мотивация для похудения.

рост 168см
gera-rumyantsev
Новичок
*

« Ответ #1672 : 24 Октябрь 2017, 09:33:35 »

Все зависит от нас. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1673 : 24 Октябрь 2017, 18:24:17 »

Все зависит от нас.

100%  Подмигивающий если сам не захочешь никто не сможет помочь....

рост 168см
gera-rumyantsev
Новичок
*

« Ответ #1674 : 27 Октябрь 2017, 16:32:57 »

Ну так! Это давно мудрые люди сказали, я стараюсь следовать
Страниц: 1 ... 62 63 64 65 66 [67] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Для пациентов СК  |  Дневники  |  Тема: ТINA-последний рывок к заветной мечте... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены