(0562) 38 52 26

(067) 148 11 55

(095) 711 81 12

(093) 000 78 52

Форум Славянской Клиники
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабрь 2017, 22:35:37

Войти
24 096 Сообщений в 347 Тем от 2 453 Пользователей
Последний пользователь: Виктория О.
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Методы пищевых ограничений  |  Тема: основные заблуждения, встречающиеся на пути желающих похудеть 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: основные заблуждения, встречающиеся на пути желающих похудеть  (Прочитано 29641 раз)
TINA
Помощники
Ветеран

Расположение: КРЫМ Керчь

Женщина должна быть такой,чтобы её хотел

« : 19 Апрель 2011, 19:53:14 »

все перечисленные средства, помимо явного вреда здоровью, направлены на решение следствия, а не причины набора лишнего веса. Согласитесь, что идеальным результатом снижения веса и сохранения данного результата постоянно является устранение самой причины полноты

рост 168см
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 20:01:10 »

1)Чудо-таблетки

Практически все рекламируемые сейчас средства для похудения можно разделить на три группы: слабительные, заглушающие аппетит и «сжигатели жира», которые - заметьте! - неизбежно вмешиваются в гормонально-обменные процессы организма.

Слабительные средства  - это всевозможные чаи для похудения, постоянно и бесконтрольно принимая которые, Вы, может, и похудеете, но будете походить - в прямом смысле - на выжитый лимон (вес уменьшится за счет временного - в процессе приема слабительных или мочегонных средств - обезвоживания организма.) К тому же в конец "разболтаете" желудок и кишечник - они откажутся нормально принимать пищу.
Серьезную болячку можно нажить и увлекшись аноректиками - препаратами, подавляющими чувство голода. Подобные «чудо-снадобья» напичканы элементами, вмешивающиеся в гормональные процессы Вашего организма, чтобы вызывать психологическое чувство насыщения. В этом случае от гастрита или от язвы никто не застрахован.

«Круче» всего вмешиваются во внутренние обменные процессы организма новомодные «сжигатели жира». Механизм их действия основан на глубокой гормональной перестройке организма. Большинство «суперсжигателей» гормональные препараты. Многие из них проникают на наш рынок под видом биологически активных добавок (БАД). А вмешательство в гормональный обмен организма может привести к очень серьезным, даже неизлечимым заболеваниям.

В составе БАД для снижения веса часто встречается пиколинат хрома. Увы, недавно исследователи из университета в штате Алабама заподозрили его в канцерогенных свойствах.

Некоторые популярные «суперсжигатели жира» содержат вещества (например, кардамон), которые у людей с сердечно - сосудистыми заболеваниями могут вызвать аритмию, тахикардию и прочие неприятности.

2)чудо-средства

а)Очищающие клизмы.

Вот квалифицированное мнение об этом методе заведующей лабораторией патофизиологи Центра колопроктологии Министерства здравоохранения РФ Альбины Тупиковой: «Те «ударники», что делают клизмы по нескольку раз в неделю, в будущем становятся стопроцентными «запорниками» с полным отсутствием полезной кишечной микрофлоры».

б)Тайские таблетки.

«Тайский» курс из двух таблеток включает запуск в кишечник зародыша солитера (ленточный червь), который выедает человека изнутри, и убийство солитера при помощи второй таблетки, когда нужный вес достигнут. И это правда.

Если это и приносит результат, то покажите мне мужчину, которому нужна женщина (пусть самая стройная) с гадом внутри.

в)Откачивание жира (липосакция).

Несмотря на заверения хирургов - «липоскульпторов» в необратимости процесса липосакции, почти все пациентки возвращаются к своим прежним формам. Но если до «откачки» жир распределялся ровно и гладко, то после - буграми, как будто под кожей кроты роют.

г)«Кодирование» за один сеанс.

Вот что советует заведующий эндокринным отделением Нижегородской областной клинической больницы Георгий Рунов: «Не верьте тем, кто обещает помочь избавится от лишнего веса за один сеанс. Как правило, это на 1% краткосрочная психотерапия, а на 99% - надувательство».

рост 168см
Svetik1974
Пользователь
**

Расположение: крым алушта

мечты сбываются!!!!!!!!!!!!

« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 22:59:52 »

у меня подруга так попала. хотя сама медик знает что нельзя всякую гадость пить . вот и похудела с большим плюсом на теле. и все гормональный сбой в организме и ходит как тумбочка. так что лучший способ меньше есть по методу славклинике.
Марга
Постоялец

Расположение: Днепропетровск

Москва не сразу строилась!..

« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 23:23:40 »

хотя сама медик знает что нельзя всякую гадость пить
Челюсть упала Челюсть упала Челюсть упала Челюсть упала Челюсть упала Челюсть упала Челюсть упала

marika7
Новичок
*

Расположение: Moscow

« Ответ #4 : 03 Январь 2012, 00:11:13 »

у меня подруга так попала. хотя сама медик знает что нельзя всякую гадость пить . вот и похудела с большим плюсом на теле. и все гормональный сбой в организме и ходит как тумбочка. так что лучший способ меньше есть по методу славклинике.

Худеть с помощью различных таблеток волшебных и после этого остаться в здоровом теле, невозможно. Лично я придерживаюсь правильного питания и считаю калории. Результат: ем все что нравиться и худею.________________________________рекомендации чтобы похудеть, не причинив вреда здоровью

На данном ресурсе запрещено размещать ссылки без моего разрешения   //AlexandrA
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 11:36:11 от AlexandrA » Записан
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #5 : 03 Январь 2012, 13:11:14 »

ну судя по статье ты не из нашей клиники  Подмигивающий-честно-еле её дочитала-очень много психологич.трюков и некоторые рекомендации просто улыбнули-кто питается по нашему методу тот меня поймёт-например-каждый кусочек еды пережёвывать 30 раз-ну тогда мне прийдётся целый день сидеть за столом и жевать то количество кусочков сколько мы съедаем за день Веселый и сомневаюсь что соблюдая все психологические советы лишний вес уйдёт за неделю-мы над этим месяцами работаем ОбеспокоенныйИ вообще хочу сказать что статья замудренная-я вроде как и разбираюсь во всём этом но по этим советам худеть не смогла бы  :no:а человек не знакомый с калорийностью вообще решит что всё это очень сложно и если  попытается хоть неделю выполнять все рекомендации то на большее его не хватит Спор

рост 168см
Tatka
Помощники
Ветеран

Расположение: Полтава

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #6 : 03 Январь 2012, 17:27:44 »

Тина, статью не перечитывала - нет надобности (мне клиники с головой хватает  Подмигивающий), но с тобой немного не соглашусь по поводу 30-ти кратного пережевывания. В психотерапии для особенных тоже есть сеанс посвященный именно этой теме  Подмигивающий
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #7 : 03 Январь 2012, 18:06:05 »

Челюсть упала :wall1:а я быстро ем  Шокирован

рост 168см
Tatka
Помощники
Ветеран

« Ответ #8 : 03 Январь 2012, 19:28:52 »

Вот, а неправильно - мозги не успевают за количеством поглощенного  Подмигивающий
TINA
Помощники
Ветеран

« Ответ #9 : 03 Январь 2012, 20:39:42 »

и шо теперь делать? :oсидеть три часа за столом и жевать Челюсть упала Обеспокоенный

рост 168см
Tatka
Помощники
Ветеран

« Ответ #10 : 03 Январь 2012, 20:47:50 »

Ну хотя бы на пол часа постарайся растянуть  Веселый Смеющийся
Prima11
Новичок
*

« Ответ #11 : 10 Август 2017, 22:24:58 »

Я вот по себе знаю, когда злюсь - то начинаю жрать. Именно так, по другому не скажешь. А когда на душе комфорт, то и есть хочется гораздо меньше.
OljaA
Новичок
*

« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2017, 20:27:51 »

Конечно,надо худеть с умом.У меня знакомая так худела,что и месячные перестали идти.
gera-rumyantsev
Новичок
*

« Ответ #13 : 28 Октябрь 2017, 15:24:03 »

Бог не дай, можно так себе обмен веществ испортить, что лишнй вес будет самой маленькой проблемой.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Славянской Клиники  |  Опыт - сын ошибок трудных...  |  Методы пищевых ограничений  |  Тема: основные заблуждения, встречающиеся на пути желающих похудеть « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Copyright © "Славянская Клиника"
Все права защищены